До 13 февраля край надо избавляться - иначе отмечать день рождения сына мешает! :)))
P.S. ..видел выброшенную ёлку 2 января.. . вот чудаки то какие!! ! :)))
Прочие дела домашние
А Вы уже выбросили елочку? Какого числа обычно это делаете? У меня пока рука не поднимается. Так хочется праздника.
Ольга Боярович
Молодцы! Я тоже пару дней назад видела выброшенную. Видимо мешается. Хотя у меня тоже однушка. Но не хочу выбрасывать. Хотя аромат хвои был только первые пару дней. (((
грустно но только что вынесли и даже огоньки с окон поснимали
Ольга Боярович
А чегож так? зачем вынесли, ежели грустно?
Лола Полковникова
Огоньки то уж можно было оставить! :)
Анара Балгожина
онааа намусорила много... сииил нет с иголками... а огонькииии жааалкаааа, мууж снял а я плакаююююю
нет пусть стоит хоть до лета-у меня шикарная трехметровая искусственная сосна.
ну можно перед майскими праздниками выбросить, но только ночью! ))
Ольга Боярович
Это чтоб соседи в дурку не сдали? Я за! Ночью так ночью!
а мы и не ставили.. . живую жалко. . а искуственную противно...
Ольга Боярович
Простите, а почему живую жалко? Их же для этого специально выращивают. Вы же пользуетесь туалетной бумагой? А это тоже деревья. И мясо с колбаской наверное кушаете? А это живые существа были.
Ольга Боярович
И потом все равно все непроданные срубленные елочки идут на свалку. ((((
Пусть стоит до 8 Марта.
Ольга Боярович
Действительно! Почему бы и нет? Там мимозой до первых полевых цветов полюбуемся! Пусть всегда в доме будет частичка красоты и праздника!
Мы ёлочку убираем обычно после крещения.
Ольга Боярович
А в проруби купаетесь? Я вот никак не решусь.
Так зачем выбрасывать, если жалко? Мы обычно после Крещения! 19 января) разряжаем елку и выносим. Было и такое, что в феврале разобрали, уж больно красивая была и со сказкой жалко прощаться!
Ольга Боярович
Нечаянно +4 поставила! Вам +10! Я еще хочу иголочки посдирать и ванну с ними принять. Отвар сделать.
до февраля однозначно простоит) там видно будет
Я покупаю ветку сосны на пеньке - очень удобно) ) сначала она стоит как новогодняя елочка, в начале февраля снимаем игрушки и мешуру и так она еще до конца апреля стоит как икебана)) ) потом свекровь начинает ездить на дачу (хвоя очень ценица как удобрение) , срезает иголки с веток и увозит их в компосную яму)) ) Голые ветки муж выбразывает в полителеновом пакете средь белого дня перед майскими праздниками))))))
После Рождества.
Вы как моя жена, она каждый вечер елкой любуется и до сегодняшнего дня все восхищается : "Какая красавица! ". Сегодня сын спрашивает, когда елку будет убирать, иголки уже начинают понемногу сыпаться, на что супруга заявила: "Будет стоять до февраля". Пусть стоит, что тут осталось - всего 2 недели...
Ольга Боярович
Молодцы! Поддерживаю! Так мало праздника в нашей жизни. Одни серые будни.
А у меня однажды елка до 20 марта стояла (искуственная) -- тоже очень праздника хотелось. А живую мы вабрасываем когда иголки осыпятся :))
Ольга Боярович
Я еще хочу иголочки посдирать и ванну с ними принять. Отвар сделать.
У нас традиция - выбрасывать на старый новый год. Так что сегодня выкинули
Ольга Боярович
А я еще полюбууюсь.
Лень, она такая лень...
Ольга Боярович
Это не лень! Это нежелания вернуть будни!