Прочие дела домашние

Есть ли у Вас вещь, которую Вы уже заносили до дыр, но рука не поднимается выбросить? Настолько она Вам дорога...)

Елена Силова
да. серая кофта-кенгуру с капюшоном.... сестра её купила за огромные деньги (натуральная. фирменная, хорошего качества).... потом она ей надоела. я взяла - она тёплая, красивая. как-то отдала племяннику, он маленький был замёрз.... потом мне вернули через пару лет её же. я маме отдала, когда мы в Россию ехали.... но там было очень холодно и я опять её одела поверх своей.... Короче. висит она у меня в шкафу. а лет ей всего наверно 12-15! и всё как новая. вот что значит, раньше качество какое было. Правда. сейчас не ношу - кофт иных много, но всё га*но по качеству. по сравнению с ней.
Лена
Лучший ответ
Елена Силова привет )))) что за Т-ко )))))))
не врубилась в сокращение))))))
да как-то все выкидываю....
Есть такое. Посмотрела на мамину рубашку и поняла, что спать в ней больше нельзя. Мамы нет 7-й год.
Оксана Афанасьева Не до дыр, но трикотаж явно поношенным выглядит. Отправлю на тряпки.
До дыр ничего не донашиваю.
Есть. Куртка. Я ее с 16 лет ношу)) )
Давным-давно на рынке в ЦСКА покупала) )
Она и сейчас очень неплохо выглядит. Без дыр.
На даче висит)
Людмила Панова
У матушки в деревне висит аляска - я ее еще в 1990 году носил в школу. До сих пор живая - в сарай ходим))))
Если до дыр, то выбпасываю
есть джемпер.... до дыр еще не заносила, но уже требует замены.... ну оооочень, зараза, удобный....
у меня куча таких вещей, они потом становятся домашней одеждой)
джинсовая рубашка... а некая потертость от времени носки... даже придает ей некий шик))) хе-хе)
Zhanni Iman
есть
леопардовые сапоги с острым носом и на шпильке. Сейчас острый нос уже не носят, да и потерлись они кое-где. Вот лежат в коробке.
Анютка ))))
в деревню отправляю. а если до дыр, то выбрасываю.
Albina Kalistratova
Есть у меня темно-синяя бархатная шапочка---ей уже сто лет в обед, но дорога до сих пор.... Есть вещи, которые живут вне времени и моды.... Я ее очень люблю и она отвечает мне взаимностью))))
Есть, венгерский батник 1976 года. Вы не представляете, как тогда вещи доставали. Носила я, потом моя дочь носила. Теперь почетно висит в шкафу. ( Швы немного разошлись.)
шлепки. Просто очень удобные хоть и высокие. перешли в разряд рабочих.
доО... чорные семейныя труханы в белых гарохах, я в нех невинасти лешился в 1965 годе
Жанна
много) бережно складываю и в деревню отвожу, а там уже донашиваю!)
нет. я люблю свое тело, и никогда не одеваю подобные вещи. плюс мужу думаю неприятно смотреть на жену, которая одета в рванье. Представьте как нелепо и глупо будет, если трусы до дыр носить. . Каждой вещи свой срок.
Zhanni Iman трусы до дыр носить полезно..представьте не надо их снимать,чтобы сходить в клозет...да и мужу стягивать не надо - время тратить))))))))))),всё проделывать через дыру...гы-гы))))))
Есть, всякие футболки.
была когда-то я выбросил