Прочие дела домашние
У моего ребёнка ,сегодня математика,2 физ-ры и труд.У меня руки не поднимаются будить её.Пусть спит?
я бы не будила .)) пусть спит дите.
Мда.. . А потом удивляемся почему наши дети такие безответственные? Да потому что пример с родителей берут!
Мой ещё и по субботам учится.... А за расписание действительно башку надо завучу оторвать!
Пусть поспит, ничего страшного, если сегодня не пойдет в школу.
мой тоже почему то спит крепко. но нам во вторую смену, так что до 10 дам поспать, а потом уроки)
жалко конечно но я всегда наступаю себе на горло и бужу т. к раз дашь поблажку и каждый раз будет заявлять что в школе нечего сегодня делать. Да и моя если и проспит будет горько плакать что опаздывает и от учительницы попадет
не разу не возникала мысль, что не буду будить ребенка в школу потому что сладко спит или "не нужные уроки"....
лично мне не один из этих предметов не пригодился)) а физру мы с сетрой всегда прогуливали))
пусть спит.. столько еще в жизни буде поводов невысыпаться... подумаешь пропустит один день... зато здоровее будет
если это бывает не так часто, то можно и не ходить. а математику можно у одноклассников спросить и дома порешать.
да, физра это самый тупой урок. поверьте школьнику:)
Каждый должен исполнять предписанный ему долг, пусть кое-как, но это лучше, чем не исполнять. Неисполнение - грех. ( Бхагават Гита )
А кто придумал такое дурацкое расписание? Специально, что ли, чтоб по пятницам дети не ходили вообще?
Валентина Коженкова
Ну типа дети к пятнице устают...
расписание дурацкое, так и шепчет "не ходи в школу, поспи, ведь не страшно физру пропустить". Один раз можно. Но история показывает, что где один раз, там и второй и третий. Ребенки они быстро схватывают такие вещи.