Прочие дела домашние

...а Вы помните свои уроки физ-ры в школе?) и что у Вас категорически не получалось?)))

оооо... козел и бревно)))) горькие воспоминания))) зато как весело было валяться потом на матах)))
конечно помню и очень доброго учителя тоже. Я человек совсем не спортивный, нормы ГТО сдать не могла, через козла вообще ни разу не перепрыгнула. Учитель, чтобы не портить мне дневник и успеваемость на 4 и 5 приглашал меня и ещё таких же как я девочек человек 3-4 и мы типа сдавали, а на самом деле это я думаю делалось для того, чтобы другие ученики не возникали, а что это мол отличникам-гусеницам-ботаникам ставят 4 по физ-ре когда я и на 3 не могла пробежать.
Татьяна Ивашкова
Лучший ответ
Я очень много болела и страшно ненавидела физкультуру.
У меня лично так и не получилось залезть никогда на канат, жесть, не представляю вообще, как можно залезть хоть на него, хоть на дерево. Кувырки на матах, прыжки через козла у меня ещё получались. Ещё не выносила лыжи и кроссы, у меня всегда по физкультуре были "тройки".
всё получалось
козла приручала так, через каждых 5 человек снова прыгала я. физручка одобрила
я победила
с бревном подружилась сразу
с канатом - тоже
а бегала я лучше всех в классе

а в училище ещё и стрелять стала, и лыжи... разряды получилаЮ
так что почти биатлонистка
Баскетбол мне не удавался))) а козёл это любимое)))
Елизавета :*
Все получалось, может, и не лучше всех, но тем не менее пятерка по физ-ре всегда выходила.
Всё получалось. Ненавидела купальники и шорты.
да всё получалось. попробуй не прыгни. все скакали. что скажут то и делали. кросс-значит кросс) лыжи так лыжи)
Ердос ))
Ненавидела бег и прыжки в длину.... все остальное--токо так!!! --была худая -вертлявая...
Anastasia Golubova
Да... Козел мне не давался... и мяч терпеть не могла
София Мельник
Как раз через козла я сигала мастерски)) А вот канат не давался (
Светлана Тычкова Я на канат так и ни разу не смогла залезть.
через козла прыгать
))))) ой спасибо за вопрос... воспоминания.... хотя я ходила на баскетбол и теннис.. не любила прыжки в длину, метание меча... козла, все силовые - подтягивание, отжимание... до сих пор не понимаю, зачем девушек так мучить.... А физрук наш покойный, "Кефир"... любил еще нас втихаря "шупать", показывая, как правильно делать мостик типа... У нас еще женщина физручка была - грубоватая и мужеподобная, у нее кликуха была "Лев Лещенко"...
)) сидеть на лавке))) освобождение у меня было чуть ли не с начальных классов. иногда бегала 100метровку, хорошо получалось.
У меня 5 по физ ре всегда была. Мной физрук всегда затыкал дырки в соревнованиях. Так что у меня все получалось))
Ak
Akniet
прыжки в длину плохо, бег на короткие расстояния плохо. лучше всех я бегала на лыжах, метала мяч и забиралась по канату
Ненавидела физкультуру в школе, а в институте тем более. А вообще бесило, что нас девочек заставляли отжиматься.
Натали Зенюк
Ой, вспомнила, что не получалось по канату лезть, в 10 классе, а потом залезла и из-под потолка от страха чуть не свалилась
Светлана Тычкова А я так и ни разу не смогла на канат залезть.
Не знаю как єто назівается короче надо біло сидя на мате вітянуться вперед и линейкой замеряли на какую длину, вообщем я абсолютно не гибкая безжалостно ставили двойки гаді,а в целом біло нормально.
всё получалось. а, если честно, не так часто я и ходил в это бессмысленное заведение.
Алла Сырбу
всё получалось
все нравилось, кроме козла. Я по жизни козлов не люблю
Botagoz Begalina
подтягивание, канат
Вика Игаева
прогуливала физру.