Прочие дела домашние

А вы в 1 классе не плакали на уроках просто потому что школа - это стресс? Я вот, помню, первые 2 месяца после поступле

поступления в 1 класс плакала практически без конца, и на уроках, и на переменах. И не потому что учительница была слишком строгой или ребята жестокими. Меня-то как раз никто не трогал, но новая обстановка и чужие дети приводили меня в такую грусть... Что никак не могла успокоиться, все дом вспоминала.
школа поначалу очень заинтересовала, потом показалась довольно глупым местом,
первые два класса от скуки все много безобразничали, наказывали конечно замечаниями, а толку не было.
Инкар Турмахамбетова
Лучший ответ
не было у меня никакого "стресса", учительница была замечательная, класс вполне дружный, 2 сентября, сидя на парте, читала одноклассникам Шекспира. и вообше любила свою школу, своих дорогих учителей. школа - это самые добрые, самые светлые и теплые воспоминания.
Татьяна А
я с 6 лет стала кремень - не плакала на людях. в садик я не ходила, поэтому в школу мне жутко не хотелось. но без слёз
Нет, не плакала. Не было стресса. Я помню, мне очень хотелось в школу...) Я думала, там интересно... Ошиблась, конечно)
Мне все нравилось. Только вставать рано не нравилось.
Verunya Vp
Нет. Мне нравилось учиться, было интересно.
У меня с первого класса было две школы: общеобразовательная и музыкальная. В ясли ходила с 6ти месяцев, потом в детский сад, пожила в дважды по пол года в санатории для лёгочников, с 5-ти лет летом пионерский лагерь. В школе мне нравилось.
нет, я очень хотела в школу. Старшая сестра уже училась, а я ещё дома сидела. Поэтому когда попала в школу была просто счастлива.
Elmira Keleshova
Нет, не плакала.
начальная школа мне нравилась.
старшая школа - нет.
но не из-за учебы. а из-за внеклассных мероприятий. они меня просто БЕСИЛИ!
Nаstyа
Валерия Козьмина и меня точно так же внеклассыне мероприятия бесили
нет конечно же
че плакать то
Т@тьян@ Л@нге
После садика школа мне очень нравилась. Особенно тем, что там после обеда спать не надо было.
Наталья
Нет, я очень хотела ходить в школу и расстраивалась только потому, что меня на уроках редко спрашивали, выпендриться не давали))
что значит дом вспоминала? в интернате что ли училась?
В первом классе я  постился, Молился и слушал радио Радонеж !
Нет, но заснула раз под столом, слеоаоп задание и уснула, скучно было, всё могла уже. А в школу с радостью ходила, там и мама и друзья с садика.
Я первый класс не помню, я вообще школу плохо помню, заставила себя забыть, ненавидела тот период своей жизни. Из-за одноклассников, учёба мне легко давалась
Татьяна Шпак
да вы и сейчас, молодо выглядите)))))
плакал в 1 неделю учебного дня. Учитель сказал Ты на каком языке говоришь и все засмеялись а я заплакал
я не плакал не разу в 1 классе а что?