Прочие дела домашние

А у вас есть в телефоне СМСки которые удалить рука не поднимается???А какие если не секрет?

"знаешь.. . я влюбилась в парня одного
больше всех на свете я люблю его!! !
он перед глазами день и ночь стоит
знаешь.. . как душа болит?
что мне делать? помоги!
ведь не будет у меня другой любви!
тот, о ком мечтаю я, кто вошел в мечты,
тот, кого люблю я - это ТЫ!!! "
Анастасия Бикбулатова
Лучший ответ
да, это нежные слова о любви, когда читаю-мурашки по коже бегут
Сын 2 года назад прислал :
" Я на могиле Рудольфа Нуриева . Плакать хочется ..."
И еще :
" Сбылась мечта идиота : я плюнул с Эйфелевой башни ! "
Есть конечно)
Анна Филиппова
как ни странно (не люблю хлама) есть. Это когда наши отношения начинались и отпуск врозь. Их много, когда не умещались, некоторые приходилось удалять. Давно не читала, наверно пришел срок удалить.
Полно! Вот, например, подружки прикалываются:
"Деньги с вашего счёта автоматически переведены на счёт бездомных тараканов. И вы переводитесь с тарифа "пи"добол" на тариф "до"изделся! "
И ещё, наутро после 8 марта:
"Тело спит - оно устало, ведь оно всю ночь бухало!
Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы.. .
Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный!
Чепуху он нёс умело, а к утру всё занемело!
И желудок спит усталый - только язвы не хватало!
Только печени не спится - надо ж было ТАК напиться!!!!
S*
Semka ***
Нет. Зачем "память" телефона захламлять.
Есть: за два дня до смерти друг передал мне песню "Позвони друг". Рука не поднимается стереть эту СМСку....
Нина Чункина
От моих родителей, братьев... они мне очень дороги, всегда их перечитываю
Никитина Анна
рука не поднимается удалить потому что это личное!
Юлія Безверхня
ответ ребенка -все нормально
что забред?
конечно есть, к сожалению это личное
есть) ) от 2005 года) от мужа что он мну оооочень сино любит)))
есть... к сожалению это угрозы, бывшего любимого человечка... в милиции сказали на всякий случай сохранить...
есть.... поздравлялки всякие
Когда отправляют смс-ки с номерами телефонов или другие контакты, например с адресами электронных почт. Руки не доходят, чтобы занести их в адресную книгу, так и звоню с смс-ки )), или захожу на электронку. Благо мой телефон-коммуникатор это позволяет
Есть смс-ка, которой уже больше года, ответ брата на поздравление с днем пограничника. Брата больше нет (((, а смс-ка есть, радости она конечно не приносит, но удалить рука не поднимается
смс, где он меня любит. . вернее они!
Настя Франк
У меня есть сообщения от моего любимого, которые уж точно жалко удалить! А вообще когда я меняла телефон, то переписывала смс-ки в блокнот!
Там были такие: "Зай, люблю тебя! и Дима очень напрягает, не могу тебя не ревновать, спокойной ночи"
Raikhan Jumabaeva
конечно, это нечто личное, что хочется сохранить, может телефоны, контакты, признания в смс-ках. которые хочется читать снова и снова.
объяснения в любви и милые глупости
да как правило смс-ки с красивыми поздравлениями в стихах
да..)) ) смс-ки от моего любимого)))
да конечно есть.. . это смски от него. . самые трепетные и нежные..
Ева Журба
от медведева.
Alena Odarich
есть. и есть такие которым уже 5-ый год пошёл и переходят они у меня с одного телефона на другой. ну никак не расстаться=))

-это смски с оригинальными поздравлениями.