Прочие дела домашние
как заставить себя встать? куча дел, неотложных, но даже рука не поднимается((((иссяк запас оптимизма?(
значит ещё не иссяк запас времени)))
сегодня атмосферное давление 747 мм ртутного столба, а было всё время 777 и выше, такое резкое падение давления влияет на сосуды, отнимает силы
у меня тоже второй день упадок сил и головная боль
пью элеутерококк и делаю самомассаж, пью кофе и чай с лимоном
Татьяна Кацумаха
спасибо
Щас МЫ тебя АКТЕВИРУЕМ!!!)))
А у меня работа. Я тоже ничего не хочу...
для этого сущесвтует только один 100% натуральный безвредный эффективный и гиппоаллергенный продукт (именно продукт, а не лекарство!!! ) - Гель алоэ-вера. но не тот, который продается в аптеке без рецепта - пустой и не несущий никакой пользы, а настоящий изготовленный из внутренней части листа алоэ барбаденсис (алоэ истиное) .
Когда мы пьём гель Алоэ Вера, мы получаем целый букет жизненно важных составляющих (по большей части отсутствующих в нашей пище) . В геле Алоэ Вера содержаться 20 из 22 необходимых человеку аминокислот и семь из восьми невосполнимых кислот, которые просто не вырабатываются в организме. Но наш организм должен получать их в достаточном количестве для обеспечения эффективной деятельности сложнейших систем энзимов. Это означает, что условием абсолютно нормального существования организма является присутствие в нем данных веществ. С точки зрения потребителя, конечный результат употребления геля Алоэ Вера – прекрасное ощущение здоровья, которое сопровождается улучшенной сопротивляемостью болезням и способностью справляться с ними.
подробную информацию с удовольствием предоставлю в личке.
Если вы смогли напечатать текст на компьютере, значит не всё потеряно:)
Для этого надо жить в чужом городе, в съемной квартире (и одному а не с родителями) … Знать что если не встанешь, скоро придётся жить на вокзале. =)
Татьяна Кацумаха
живу с мужем и дитем...свекровь сегодня приежает, надо подготовиться, а сил нет
У
меня тоже-самое.
Попробуй поорать на жену или на детей.
Помогает по крайней мере мне!
А вообщето-улыбайся чаще!
меня тоже-самое.
Попробуй поорать на жену или на детей.
Помогает по крайней мере мне!
А вообщето-улыбайся чаще!
Татьяна Кацумаха
на жену орать не могу)))) так как сама жена))) а муж на работе) да и от крика ничего не изменитс, только еще поганее на душе) спасибо