Прочие дела домашние

Вы успевали, сделать кучу дел мотаясь по городу, району с ребёнком на руках до года?

Всмысле мотаясь с ребёнком в прямом смысле ...Как умудрялись, при том что оставить ребёнка не с кем
да... особенно после бессонной ночи...
не верьте таким глупостям.
до года спокойно занимайтесь ребенком.
дела подождут.
Dulsineya Tobosskaya
Лучший ответ
Ольга Амурова Ну не у всех же бессонные ночи то - другие спокойно все успевают
Марина Жабина и дела не у всех ждут
Да именно так и было. Только очень давно.
Разумеется. Памперсов не было.
Юля Дергачева
Хех... Вызвали затолканные вглубь воспоминания 26ти-летней давности. )
Муж попал в больницу на другом конце города на операцию. Машины нет. Маршруток нет. Только вечно переполненные трамваи. Сыну 10 месяцев. Раздобыть диетические продукты, сварить диетическую еду, "вбиться" в полный трамвай с 10ти-месячным ребёнком, складной коляской, сумкой со звякающими банками и коробочками, ехать около 40 минут, в основном стоя, попутно выслушивая комментарии о том, что нехер с ребёнком таскаться там, где трудовые люди ездят после трудов...)
В тот год дала себе страшный зарок, что ни я, ни тем более мой сын НИКОГДА! НИКОГДА! не будем уступать место в транспорте НИКОМУ!! .Ну и что? Всю жизнь уступаем, переводим, подносим, помогаем...))))
Farida Kaneeva
Куча дел может быть ток дома... там куча белья, там куча готовки, там куча ,,сранья"..)а обычный поход по магазинам (рынок) с малым в коляске, как-то не кучкуется..))
Ирина Кондратьева Да дома я справляюсь быстро, чисто, приготовлено кучи срашек нету ..
Обычно... Памперс например сменить в любом большом магазине можно, есть спец комнаты, покормить там же, если с бутылки, то вообще легко, в том же магазе скамеки есть или диванчики, ноу проблем. А если погода хорошая ваще хорошо.... Шастай скока влезет.
В наше время дела ограничивались погодой и наличием сухих штанов на переодевку.
С мокрым орущим младенцем далеко не рыпнешься.
Это сейчас все в памперсах, но дитё все равно жалко парить в испражнениях
а какие там прям куча дел? Ну, успевала все, никаких бессонных ночей у нас не было, с двумя успевала все -пока некоторые и без одного ничего не успевали - так что для кого то это сказки, а для кого-то - норма жизни. Я успевала половину и без машины
А как то не было колосальных дел в декрете. А по поводу него моталась нормально. Ну и рынок он спокойно переживал.
Динка Захарова
Коляска или эрго-рюкзак и никаких проблем.
Натали Драчева
была машина и один маленький было легко. появился второй маленький и продалась машина, сижу дома (((
Галина Л
Ирина Кондратьева Это ппц, вот и я думаю как вылезти по делам, погода ещё подводит