Прочие дела домашние

вы старые сковородки выкидываете?

надо бы, да рука не поднимается,
Ирина Платочкина
Ирина Платочкина
13 967
Лучший ответ
У нас в магазине - старые сковородки меняют на новые - с небольшой доплатой !!!
ЛГ
Лена Гайсина
62 264
Анна Рыльская подскажите где это "у нас"?
Ирка Иванова да.да...где это?
Ну, да)))
кроме чугунных. А на хер их копить? Хотите вам отдам.
да
старые с антипригарным покрытием - да, выкидываем
Да, а что ж еще с ними делать..) )
Хотя видела тут летом у одного магазина - в сковородках травка газонная росла и цветочки какие-тор. Креативно!
Лилия Еловская У меня так в одной ,без ручки, стоит травка кошкам. Правда, фиалки её вытеснили, просто фиалки теперь. Травка в этом году растет в горшке.
у нас чугунные сковородки времен Хрущёва)) )
и не скоро мы их выкинем.
поколение за поколением пользуемся))
Nuri Baby
Nuri Baby
45 490
Нендавно 2 штуки Тефаль выкинула.
Аниска :*
Аниска :*
38 923
Некоторые специально берегу, для непредвиденных случаев. Что бы всегда под рукой была, а лучше две!)))))))
Нет, что вы, мы их сдаем в приемку.
Н)
Н@т@ли )))
13 185
плохие -да!!
У меня сковородки еще советской закалки. Им ничего не делается и я к ним привыкла и удобно на них готовить. Современные которые не на долго все выкинула и больше не покупаю.
Ведь вот даже блинные сковородки ни фига не оправдывают своего назначения. Кроме того, что не прилипают. А блины получаются фиговые. Не то что на старой доброй сковороде. ))))))
у меня из старых сковородок остались только бабушкины-чугунные, для блинов и жареной картошки... а так, новомодные тефлоновые служат года 3, и уходят на мусорку.
A*
Anastasia *
6 607
Тефлоновые выбрасываю, на аллюминиевой жарю только блины, получаются классные, а чугунную держу на всякий случай.