Прочие дела домашние

Народ....обьясните мне тупой блин,а то пол дня думаю не пойму,неужели люди говорят и не отвечают за слова?(вн)

Пару месяцев назад я задала вопрос ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ ГЕЛЕМ(разогревающим) ALEZAN...?Так вот моя знакомая с Одессы написала сначала ну не дословно но с таким смыслом....НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ ТАКИЕ ДУРАКИ ЧТО БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГЕЛЕМ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ТОЛЬКО ПРИДУРКИ ТАКОЕ СДЕЛАЮТ я тогда даже как то немного приобиделать не ожидала от неё такого неадеквата....ведь давно известно что этот гель очень помогает при суставных болях людям ведь там нет химии....Так вот встречаю её пару дней назад она и говорит СЛУШАЙ КУПИЛА МАМЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ПЕРЕДАЛА В СЕЛО И МАМА НЕ МОЖЕТ НАРАДОВАТЬСЯ... а я ж блин дура прямолинейная ей и вспомнила тот вопрос....а она обиделась....теперь не пишет молчит....Скажите почему люди сначала говорят,а потом делают умный вид и делают то о чем так "какашно"говорили?
Есть такая категория людей, которые одной ногой пишут, другой зачеркивают… .
Я раньше тоже могла высказать, на меня потом обижались…… сейчас молчу, делаю вид, что и не заметила как человек зап_Ся….. делаю для себя выводы и понимаю, что такому не доверять ни верить нельзя.
Gogosh Dglove
Лучший ответ
Потому что некоторые ОЧЕНЬ любят умничать ради самого процесса!
Но, может это своеобразное признание ее ошибки. А я пользуюсь кремом таким. Хорошая мазь.
Мария Смирнова
потому что она дурая тупая и не хочет это признать, а ты вот такая редиска ей еще раз напомнила, что тупое создание
Татьяна Кучина
А чего ей было обижаться? ! Наоборот, сказала бы, что я раньше думала не так, а теперь вижу, что это, оказывается, хорошо и помогает! Да лучше в шутку было всё перевести, чем обижаться и надуваться! На обиженных воду возят! ))))))
Правильно сделали, что напомнили. А на вопрос вы ответили сами: неадекватны. С такими трудно общаться. Лучше воздержитесь. Меньше дерьма в ответ получите.
Гордость
потому что понимают что были не правы
Не приятная особа, общаться с такими удовольствия не доставляет. Другая бы на ее месте извинилась за свои слова и сказала : ты была права. . Плюньте и забудьте.
Dasha Safonova
Потому что есть такие люди - им бы по п зде ь лишь бы.. . а когда уличают, то надо типа достойно выйти из ситуации. Забейте на самом деле)))
В своих ошибках мало кто признается. И ее молчание просто это подтверждает. Мол она такая вумная как утка.
А если будет общаться, то признает тем самым свою ошибку.
Просто не обращайте внимания на подобные финты. Таких людей ооочень много. И никак, ничего вы не сможете доказать им указав на их ошибки. Чаще всего услышите ответ : я такого не говорил (а) , такого не было и т. д.
:)
Inessa Guzeva