Вот и встретились два одиночества.. .
Робость и Стеснительность... .
За ручку держалися, в щечку целовалися.. .
И мило так краснели, рделись от смущения....
Прочие дела домашние
Блин...сходила на свиданье....и чёт не пойму....то ли он такой несмелый, то ли я такая робкая..?
Татьяна Куцева
Лен...ты не поверишь....все так и было....вот чесслово....
Лучше всего на них не ходить.
Идут двое: он и она. Он - гляди, звезда упала.. . Она (мрачно) - вижу. Он - а ты знаешь, что если во время падения звезды успеть загадать желание, то оно обязательно сбудется? Она (мрачно) - знаю, но не верю. Он - но почему? Она - ты слишком робкий...
Прикид смени, и всё наладится. Он просто растерялся!!
Такой скромный?... "Ты мне дай, да я пойду? "....)))))))))
Татьяна Куцева
::::::::::::))))))
Привет....)))
Всегда бери инициативу в свои руки, от них не дождёшься.
А Вы в этом наряде на свидание ходили? так это он от трепета благовейного засмущалси
Сходи завтра еще разок, но уже к другому, сразу поймешь: -)
для, начала не быть замкнутым (ой) , стараться шутить и смеяться и вообще поддерживать хорошее настроение, далее завтрак, обед, ужин (что там по расписанию))) , можно сходить в кино или на другое увеселительное меропрятие, главное чтоб атмосфера была не напряженная а наоборот расслабляющая, деуша не должна убегать на "пионерское" растояние, парень тож не должен стеснятся, пусть приобнимет, пару раз покружит)) ) ну и вообще просто развлекайтесь чувство того что пора переходить к более "близким" отношениям само прийдет
Татьяна Куцева
Ну фсё....с такой подробной и пошаговой инструкцией я точно следующее свиданье ,как надо проведу....))))))
может вы оба...
а ты паранжу одень!
Natali Malysheva
или наоборот, сними))))
Посмотри фильм Правила съема. Метод Хитча! Там как раз есть интересные темы.
куда торопимся-то ?