Прочие дела домашние

Блин, так обидно, эх, была на двух свиданиях с парнем, всё прошло, как мне казалось просто отлично

При
том он сам вел себя так, как будто мы пара: "ты не была там-то?
обязательно поедем; ты не смотрела этот фильм? вот, он первый в списке,
который обязательно посмотрим; любишь сладкое? угощу тебя фондю; давай, я
подожду тебя, когда зайдешь домой, а то ты в таком хулиганском районе
живешь, вот вырастит мой щенок, будет нам защитником; я с тобой на таком
позитиве;
и вот ехали в машине после второго свидания, он предложил встретиться на следующий день. . .
и
на следующий день днем написал, что извиняется, застрял за городом,
помогает отцу.... три недели после этого писал смс, что скучает, хочет
увидеть, соскучился по улыбке, но моих намеков на встречу игнорировал, а
вот неделю уже и вовсе пропал
Такая в жизни засада. . .
А я всё жду от него весточку

Не женат 100%
садистский метод динамо. Запудрить моСК и бросить. Скорее всего мстит за неудавшуюся любовь.
Айжан Байгазина
Лучший ответ
бывает всякое в жизни,
а вообще-то болтун, раз сразу на 1-2 свидании так говорит
Ольга Умникова
Valerija Kim
что переживать, вся жизнь впереди
Ирина Горба
которую неделю ты всё обижаешься и ждёшь?
***dina ***
Я, конечно, извиняюсь, но либо он вас очень сильно зацепил, либо вы страшная зануда (столько раз про одно и тоже) . Если второе - то парня я понимаю.
успокойся уже.. иди с другим на свидание
Зх девоньки, девоньки.... Наииииивные.... Знакомимся с парнем и что? Всееее на все готовы, все о себе про себя рассказываем, сами звоним.... в общим всем видом показываем, что все, покоренная вершина. Знакомится надо как? Осторожно, без лишних эмоций, разглядываем человека, узнаем, ничего не обещаем, улыбаемся при этом, первое свидание это познакомились, прогулялись, чаю в кафешке попили и все домой! За светло! Дальше никаких домогательств, телефонных, интернетных.... Пусть сам звонит, пишет, недотрогу тоже строить не надо, говорите, что все понравилось, время хорошо провели и встретиться опять получиться только через дня 3 или вообще неделю. Юная ты еще совсем, по таким поводам убиваться, , еще много всяких встреч будет в жизни и нужно сначала хорошенько узнать человека, прежде чем влюбляться и раскрываться. А про этого мальчика забудь, даже если позвонит и сам придет, ненадежный он, и это веская причина для того, чтобы больше с ним не встречаться.
зачем ждать? ищи другого
Ирина Иванова
распространенное динамо))