Прочие дела домашние
болею...видок тот ещё... пришла соседка и первая фраза "пьянствуешь?" .. блин, ну обидно ж... что стоило ответить?
поздно , конечно, но на будущее дайте варианты ответа... ))
надо бы рассказать ей про имиграцию в китай зелёных обезъяновидных барашков.
таких вопросов она больше бы не задавала.
да она вообще бы больше не очём не спрашивала.
и за километр обходила бы :D
Саша Немеровская
блин, ну как жалко, что не додумалась!!!!валяюсь )))
Ты ей налей в следующий раз. Видать, она из поговорки "У кого чего болит, тот о том и говорит". Накати ей стакан, она и успокоится.
Просто запусти в неё тапком, вот и все.
Надо было послать её за пивком, или за коньяком, а денег не давать. Сразу отстанет.
"Да я уж второй день в завязке... Боюсь стать на тебя похожей! "
Всю ночь в ресторане просидела с шикарным мужчиной.. Ах, блин, корзину с розами забыла...))))
ответить да.. пьянствую.. мартини с коньяком.. пусть слюнями захлебнется...
Да, а ты наливаешь?
похмеляюсь, составишь компанию
Да, пьянствую. Что же еще?
А ты что такая цветущая? - блядуешь?
пьянствую... присоединяйся, я же знаю ты это дело любишь...
я вас понимаю... а я на работу пошла в таком состояние и мне каждый при встрече такой же вопрос задавал....
а тебе то какое дело?
горе заливаю
ты себя то в зеркало видела?
нет у меня была потрясающая ночь с ...
горе заливаю
ты себя то в зеркало видела?
нет у меня была потрясающая ночь с ...
Завидывать нужно молча =))) хихик =)))
Если б ко мне поступила такая фраза, я б сказала "ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА"или "Тебя это волнует" или "Что не видно что болею".
Удачи Вам с соседкой и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
" нет блин бухаю" =)))