надо сказать напрямую и чётко, иначе не поймёт
сформулировать причину заранее, коротко и ясно, но нормальными словами, в 1 предложении
извини, но я больше не буду с тобой встречаться, потому что... .
ей в любом случае будет неприятно, но по крайней мере не обидно
а если так не сделать, то бесконечно будет продолжаться )
Прочие дела домашние
Как правильней избавиться от приторного внимания соседки со своими пирожками? достала блин )))
Скажи.... между прочим..., что начинка не удалась, да и тесто не подошло...:)))))))))))) ) Любая, уважающая себя хозяйка,... больше Ваш порог не переступит...:)))))))))))))))))))))))))
Значит по пьяни и пирожки хороши, и соседка!
А на трезвую голову приторно и себя жалко?
Сочувствую, как бы культурно не старались избавиться, но... .
Отвергнутая женщина, да ещё и соседка.... Не позавидуешь: -)))
Скажите, что Вас жена хорошо кормит.
снаряди ее в лес.... в красной шапочке...))))
Пырожки тащи сюда - продадим, а зачем избавляться-то от её внимания??)) ) какая женщина - ещё и приожки печёт))
раз было пару раз, то только жениццо))
Как она придет, пусть у тебя будет в гостях другая девушка покрасивше, ну и покажите ей что у вас все хорошо)
купить пирожков - каждый день, чтоб свежие были к ее внезапному приходу и по ходу пьесы отказаться, сказав, что сегодня любимая девушка уже напекла
А чего так? Ей видимо пару раз мало. Тем более она восприняла это как Ваше расположение к себе.
Вам совсем, чтоб не приставала? Можно поблагодарить за пирожки. А потом в разговоре как бы невзначай сказать, что Ваша девушка тоже классно печёт только у неё не с вишней, а с яблоками лучше получается. Ну или что-то в этом роде. Вроде и не оскорбили, но дали понять, что не свободны.
Скажите ей, что Вам доктор запрещает есть мучное, пусть на доктора обижается.)))
да вы, батенька, зажрались..
не ешьте ее пирожков!
скажи: у ваших пирожков вкус будто в них не картошка а пирдёжный дух