Прочие дела домашние

Как избавиться от назойливого соседа(соседки)?

"Сосед - это ведь дело не простое, это не всякий-який, не прохожий, не калика перехожий. Сосед человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав располять. От него, от соседа, будто исходит что, беспокой тяжелый, али тревожность. Иной раз вступит дума: вот зачем он, сосед, такой, а не другой? Чего он?. . Глядишь на него: вот он вышел на крыльцо. Зевает. В небо смотрит. Сплюнул. Опять в небо смотрит.
И думаешь: чего смотрит-то? Чего он там не видел? Стоит-стоит, а чего стоит - и сам не знает. крикнешь:
- Эй!
- Чего?
- А ничего! Вот чего. Расчевокался, чевокалка.. . Чего расчевокался-то?. .
А тебе чего?
- А нечкго!
- Ну и молчи!
- Сам молчи, а то щас как дам!
Ну и подерещся другой раз, когда и до смерти, а то просто руки-ноги поломаешь, глаз там выбьешь, другое что. Сосед потому что. "
Т. Толстая "Кысь"
Босик Татьяна
Лучший ответ
Отравить
Яд топор автомат Калашникова тактический ядерный заряд средства от насекомых....
Крысиный яд!!!!
Нина Пикунова
сделать все, чтобы они сами захотели избавиться от тебя и переехали нафиг
Aleksandra One Of Millions
Переехать. Пусть сдохнут от недоступности объекта.
не открывать дверь...
Gakku ***
мило улыбнуться и сказать, что некогда!
Послать
спросить : ШО НАДО???
_Angel _
Пожалуйся ему, что венерологи ничем тебе уже помочь не могут.
Нужно стать очень дружелюбной и они точно отстанут!!!
Если есть машина, обсыпать ее зерном (птички сделают свое дело) , есть вариант полить у двери валерьянкой)) ) коты со всей округи сбегутся и ...тоже сделают все свои дела.. типа отметить территорию, поорать серенады... вот такие способы, главное никто и не поймет кто это сделал)))
Maria Usataia
Соседи-это вампиры, которым от тебя постоянно чего-то надо. Бесит очень когда вечером не дают с женой пообщаться и бесит когда без приглашения в выходной прийдут. Часа на 4-5! И не называйте это не гостеприимством.
отравленный торт - только несите в перчатках!!!