Прочие дела домашние

Как избавиться от назойливых советов, в которых совершенно не нуждаешься? Как объяснить добрым заботливым советчикам,(+)

что я сама уже большая девочка и сама со всем разберусь! Желательно вежливо... *достали*!
они рождены в СТРАНЕ СОВЕТОВ. . с этим не поспоришь

Либо переезжайте, либо миритесь с этим :)

..'совет'ская закалка еще много лет будет в нас, в ком-то больше, в ком-то меньше
Анастасия Погребняк
Лучший ответ
Наш друг - однажды... решил себя поставить выше бога. Хоть нет - его, но ЩАС речь не об этом. Он много - говорил и обвинял знакомых. Которые ему совет давали - очень верный. Так в одночасье - глупец себя избавил от друзей. Подумайте - и правильное решение примите.
Да ладно, пусть народ самореализовывается, это так интересно!) )
И мой Вам СОВЕТ--прислушивайтесь к советам. Здесь можно узнать о себе так много нового!))))))))))))))))
Алла Воловик
Ты хочешь об этом поговорить??)) ) Ща насоветуем)))
Любовь *-*-*-*
большое спасибо за совет. вас же никто не заставляет ему следовать, а так советчик успокоится. отвечайте на совет улыбкой а не агресссией и все будет хорошо.
Томка Зверева
Айша Сантасова Я именно так и реагирую, как вы написали))
Но только иногда сил нет - как хочется послать)))
Не объясняй ничего - все равно не поймут. Если это близкие тебе люди - выслушай и делай по-своему. Если нет - пошли подальше
Raia Dierova
Потом ещё пожалеешь, когда тебе эти советчики понадобятся. Вежливо будет послать. Нет, не на три буквы, а дать понять. Типа: "Спасибо за поддержку, но я как-нибудь разберусь сама. Занимайтесь своими делами".
"давай поговорим об этом позже"
Яна Рубцова
Не читай ненужные и неинтересные.
Айша Сантасова См.дополнения.
посмотрим.. .
я подумаю.. .
знаю
я бы хотела сама...