Прочие дела домашние

Как избавиться от назойливого мужчинки который преследует и домогается и слов не понимает?

Согласиться пойти с ним поужинать. за ужином выпить стакан водки закусить селедкой и луком, потом закаурить сигарету и дым все время пускать ему в лицо. Потом повторить трюк с водкой, и на третьем тосте предложить выпить на брондершафт. Если он и после этого не отстанет, тогда он Вас сильно любит.
Юлия Долговас
Лучший ответ
Наталья Александровна Жаль только что я не пью и не курю, а так бы прикольненько смотрелось со стороны.
тресни по башке. сама не можешь - попроси кого нибудь.
Юлия Ларионова
попроси друзей, что-бы они ему подушевней объяснили
послать его прилюдно на три буквы
По моему опыту скажу, что пока сам не отстанет, его ничем не остановишь. А так стараться не обращать внимания, игнорировать, может быть. Почаще показываться ему на глаза с другим (лучше одним и тем же) мужчиной.
в моём случае такого поклонника отвадил мой парень, когда тот звонил мне я давала трубку любимому.... помогло, правда не с первого раза...
выйди за него замуж! через месяц сам сбежит!
Kutueva
Пошли его на.... небо за звездочкой.
сначала поговорить, все обьяснить, потом забыть о нем
чем больше это Вас будет беспокоить тем боьше он будет надоедать
Игнорируйте его.
Lerika Bismark
А если дать ему шанс?
Не надо ничего говорить, просто игнорируйте и в конце концов он отстанет.
я думаю если норм сказать а не играя и не говоря о том какой он прикольный итд то сам отстанет)