Прочие дела домашние

В вашем подъезде есть назойливые соседи? часто достают вас? как отшиваете их?

Oksana B
Есть, с такими стараемся только здороваться, никакой информации о себе не даем, не их дело. С соседями нужно - по соседски:)) Как правило соседи первые наводчики в случае чего...
Zilola Ahmarova
Лучший ответ
Раньше трудно было отбиваться, есть тётечки которым делать нечего вот со скуки и пытались то разговор завести, то в гости напроситься, то какие то общественные дела перетереть... но у меня муж это дело скоро присёк, может немного грубовато но всех отшил, говорит им по другому не объяснишь... держу в основном соседей на расстоянии, привет-пока и никаких тёрок за жизнь или общих дел,
ни одного, живу в тишине и покое
Елена Буренок
была одна... жалела её. потом она так и сьехала не отдав 1000 руб. каждую неделю ходила.
Сакинат Ат.
Не просто назойливые, в всякие подлости делают из подтишка.
М А Н Ю Н И Ч К А
Есть такие, я просто не пускаю их за свой порог, как только они приходят, я прежде чем открыть дверь одеваю шапку и куртку и говорю что собралась уходить. Терпеть таких не могу, сначала всё разглядят, выпытают, а выйдут на улицу начинают тебе же и кости мыть. А с нормальными мы дружим и друг к другу в гости ходим.
Э.
Эльмира .
Нет. Все нормальные.
Shaxnoza Tursunova
Нет слава богу. Со всеми ладим и дружим (11 лет как живем в этом доме))) даже с очень скандальной бабкой на 1 этаже ладим)))
Арайлым *******
назойливых нет, но есть придурошные, которые не в состоянии следить за своими питомцами (( Собаки без поводка и намордника разгуливают по подъезду, гадят на лестнице и т д
может и есть. я только здороваюсь, никогда не разговариваю.