Прочие дела домашние
Соседи иногда достают звуками, иногда достают запахами... А чем самым неожиданным доставали Вас соседи?
Зрелищем - свешиваемого с верхнего этажа перед окнами белья, штанов и почему-то стрингов...))
перфоратором, вероятно, обои клеили месяц....
Чем только не доставали.
Визитами...
жутким бардаком в общем коридоре (за дверями квартир)
Мои одни — спортсмены-эксгибиционисты. Шумно и страстно занимаются спортом посреди улицы у всех на виду.
Старая бабушка этажом выше кормила голубей на подоконнике. Кашей, макаронами... все это вместе с пометом оказывалось на нашем подоконнике. . Она же ночью мыла полы, вероятно совковой лопатой. Умерла недавно, стало скушно (((
Ничем. Мне с соседями везло. Было когда то сосед снизу музыку тяжелую врубал на всю мощь, но повзрослел, женился, съехал.
размером, блин нах
Не мои...
Но у друга соседка нимфоманка какая то
При сексе ооочень громко стонет и орёт..
Ппц просто.
Но у друга соседка нимфоманка какая то
Ппц просто.
Очень спокойные соседи
Соседка разведенка с сыном младшеклассником уроки учила,
Таких матов наслушались...!
Года 3 -4 продолжалось... Сейчас тихо-тихо...
Таких матов наслушались...!
вымораживанием подъезда
у нас один придурок постоянно раскрывает подъездное окно и вымораживает подъезд
Паданьем Когда поднялась к ним, (там ещё и музыка была). оказалось, что они пьяные, разлили большую банку рыбных консервов в масле, и скользили, и падали, падали.... И смех и грех
Пожаром
Неожиданным вроде ничем. Но вот, собаки, курицу жарят с чесночной, вонища жуть.
Ну если только 3 летний мальчик орет с поводом и без. И родители молчат.
тупостью
Играют на гитаре... иногда очень даже ничего....
Сосед рычит по ночам, правда-правда.. после гулянки, печень наверное болит.
ремонт у соседей выше почти год.... вопли мамы на детей, воспитание начиналось почему-то ближе к ночи....
на что способен человек тем и доставали, глупостью по большей части
Собаками, убила бы. Вой, лай и цоканье по ламинату когтями своими а утром они считают своим долгом выть на балконе в 6-7 утра, сс.. уки тупые.
Моя соседка сверху не умеет стирать. Нормально прополаскать не может, развешивает белье на балконе и все мое окно в белых каплях после этого, летом стабильно раз в неделю мою окна, если бы не она, мыла бы реже, раз в месяц. Ппц дерёвня (.А муж её любит семки щелкать на балконе, я потом ведрами выметаю шелуху.... короче феноменальная семейка....
Свермят музон слушаю пьют