В моей семье ток я и муж. Друг друга достаем. Друг друга же оч сильно любим.
А если прям по правде если. То когда жила с папой и его лохудрой. Вот она меня и пресовала. Я ей отвечала взаимностью, но всеода проигрывала.... до сих пор меня трясет от ее имени....
Прочие дела домашние
Кого из домочадцев Вы больше всего "достаёте"? А Вас кто больше всего "достаёт?
уборщица.. чтоб её.. приходит в 5-6 утра и ведрами гремит..
А я их за это всех обкуриваю.. )
Мы с котом достаём друг друга.
Я достаю его тем, что постоянно обрабатываю его зашитую лапу и забинтовываю.
А он меня тем, что просится на улицу.
Я кошку вечно "достаю", так бы и держала ее все время на руках, а она на руках сидеть не любит
А еще говорят, что одиночество - несчастье) Блаженство! Никто не достает и я никому не докучаю)
Альбина Семёнова
А своими ответами никого ещё не доставали? )))
Конечно мужа! а зачем вообще муж?
ребёнка а он меня
Я котов, целую -обнимаю, а их это бесит. А меня сестра. Упрямая капец какая
достаю мужа, выражается по разному, писать долго, а меня достае кот, когда эта пушистая сволочь:) ложится прям перед столом и мешает готовить :) за что и получает пинка:)
Я мужа достаю... ну вечно всё не так делает!
А меня ребёнок... ни минуты покоя!
Я, наверное, мужа достаю. А меня бабушка: ничего она теперь не помнит, не слышит и не понимает.
домовЁнка.. и он меня
Кошку достаю из под дивана