Прочие дела домашние
А если бы Вас соседи донимали такими звуками...? +++Что бы Вы сделали?

Если бы наши соседи сверху донимали нас такими звуками, было бы терпимо. А то они нас задрали перфоратором, молотком, пилой, звуками неумеющего играть на фортепиано мальчиком, и поющим с отсутствием муз. слуха в караоке дедушкой...)) ) А еще топаньем и лаем большой собаки и бесконечным передвиганием мебели, особенно по ночам...)))))))) ) А вообще, список могу продолжить... Просто после того, как они в 2 часа ночи начали еще и плинтусы прибивать - мы поняли, что это клинические бобро-дятлы...))))))
умные же не напишут такого!
Позвонила бы в дверь и сказала бы, чтобы кляпики в рот ставили)))
Тупо стучалась бы к ним в дверь и орала: прекратите орать - у нас дети спать не могут
Инна Качнова
детям как раз ...они крепко спят.
У меня сосед стучит постоянно ночью. Но мы над ним прикалываемся и орём через стенку, что у него нет девушки и он до сих пор дрочит :)
Сильно удивилась бы : у нас тихий дом, одни приличные благообразные пенсионеры вокруг...
Любиться хорошо вдвоем, а слушать чужой трах, поверьте, как то не очень. Тем более такой, что дома кричать приходится, чтобы услышать друг друга. Тем более, что дома и перед детьми стыдно и перед стариками. Пришлось пойти сказать, а что делать.
я бы подарила им набор для ролевых игр (с кляпами)))
Экие завистники!
У нас соседи музыку на всю катушку включали, чтоб не слышно было. Я бы лучше стоны послушала, чем музыку в час ночи.
Автор объявления жжёт !
"Сдерживайте эмоции"...во придумали: )
Глушитель что ли накручивать?
У нас в соседней квартире живет молодой сосед. Он каждую неделю новую девку приводит! Несколько раз слышно было, чем они там занимаются)
надо не соседей слушать, а свою жизнь проживать. авторам объявления к психиатру надо
Вот в таких замечательных "звуконепроницаемых" квартирах мы, к сожалению, и живём.. . Понять можно обе стороны.
Девственники писали эту записку?)
ТТТ нам никто не писал пока))) А мы соседей слушали, ничего страшного, мы всё равно круче.
завидовать бы стала и записочки такие писать))))
Соседи громко трахались за стенкой, теперь их родственники трахаются с похоронами!
стикер на дверь прилепил. порностудия работает анджелина джоли.
завид
донимал бы такими же