Прочие дела домашние
Как активно обсуждаются темы соседей)) Как Вы думаете, Вы замечательный сосед?)) Приятный Вы сосед/соседка?)
Здороваюсь. Не общаюсь.
Я очень даже ничего себе соседка.
Ни с кем не ругаюсь, со мной тоже, некоторые даже достают повышенным вниманием, то потрыньдеть, то собаку мою обнимают)
Две соседки вообще приятельницы, помогаем друг другу.
не знаю. у нас коляска внизу немаленькая стоит на проходе, и крики наверное дети и музыку слушают и скачут, и ложимся мы поздно, и ремонт был, и побелка, что даже тётя приходила по поводу грязи в подъезде. И полицию если что вызываю. В то время как другие спрашивают потом вкрадчиво: а что это у вас там на 4 этаже было утром. Всё все главное слышат, но подняться-спуститься никто не захотел постучаться в дверь, усмирить наркушу. Соседи это такое дело, держать ухо востро надо. А так не знаю, я больше особняком держусь, особенно в последнее время, не хочу никаких задушевностей
Нет, не замечательный. Хочу, чтобы не трогали, а за общим имуществом ухаживали бы совместно. А то моим соседкам так нравится закрытый на 2 квартиры коридор. У них есть полочка прикрытая, где они что то хранят. Но почему? Почему? они за 20,5 лет ни разу не помыли входную дверь? Собственно на этой почве мы .. разругались. И вот опять я мою её в очередной раз, мою панели. Мы и белили. А так они тихие, кроме того, что в 12 ночи обрывали обои- а моя шпатлевка им в 22 часа не понравилась... Дверьми гремели в 6 утра до тех пор, пока я сказала, что не уберу их. Ответили, что им всё равно, но стали закрывать тише. Чудесные чистюли... И вы спрашиваете почему я не люблю деревенских? Да самые отпетые ханыги в моем детстве были адекватнее.
Да- я девочка из центра и не из семьи рабочих.
Светлана Болтышева
А ещё сейчас у нас такая кошка, что сами бы удушили. Горластая, орет сутками. Зато какая месть глухонемым соседям!
Я стараюсь не встречаться со своими соседями. Да и они тоже стараются проскочить быстренько. У нас тамбур на 3 квартиры. Если встречаемся, то всегда здороваемся. Но не более того. Мужики ещё могут выйти на лестничную клетку покурить, либо сосед просит сигареты у нас. Панибратства нет как такового. У всех своя жизнь. И это правильно, я считаю. С остальными соседями лично я не общаюсь. Снизу семья с одним ребёнком постоянно что-то ремонтируют, затем с одной стороны у соседей кондиционер тарахтит, как трактор, у других соседей раньше была привычка орать в караоке по ночам. Соседи сверху переехали несколько лет назад и за это время родили 4 детей. Сейчас в ожидании пятого. Шумят круглосуточно. Не знаю, когда только успевают отдыхать. В общем, как-то так...

да, я хорошая соседка, я не "сую свой нос " за забор к соседям, стараюсь не создавать им дискомфорт в неурочное время, если имею претензии, а их было всего одна - сынуля соседей возвращается поздно на байке и глушит его, пока открывает ворота, потом заводит и... я взлетаю с кровати от этого грохота! вежливо попросила не глушить ...не глушит )
у них нет причин, считать меня не хорошей :-)я не конфликтую с ними
Я знаю что мы хорошие соседи.
Со своими соседями никогда не ссорились, почти все что готовлю несу и соседям, рождению детей радуемся вместе и когда похороны были, тоже помогали всегда.
С детства была плохой соседкой. Постоянно что-то и на чём-то играла до 10-ти вечера и сын играл. Сейчас пока тишина.
У меня к счастью нет соседей, мы в лесу
Замечательный ли я сосед? - А то!!! Супер!
нормальные такие кругом соседи, тоже здороваемся и всё.
Анжелика Воропаева
А я их вообще не знаю и не интересно даже узнать)
И почему мне будет "пипец" то?))
Мы когда въехали в этот дом, соседи как обрадовались))
А потом когда порядок во дворе навели, ещё больше обрадовались. И муж деньги одалживает кому надо. Живём на 1м этаже поэтому никому по голове не скачем.
Так что мы идеальные))
Дом маленький, старый центр. Так что все друг друга и всё друг про друга знают
Так что мы идеальные))
За счастье иметь такую соседку, как я....
не лезу в чужую жизнь, не участвую в пересудах и сплетнях, спокойна и тактична.... окажу помощь, если в этом есть необходимость...
Очень замечательная, меня не видно и не слышно, с некоторыми соседками общаюсь, здороваюсь только с теми, кто со мной здоровается ))
мы не общаемся, культурно здороваемся и видимся не часто.... каждый себе во дворе своими делами занимается, я их даже на улице не часто встречаю, за рулём пересекаемся машем рукой друг другу
Понятия не имею как ко мне относятся соседи. Я чрезвычайно малообщительная.
меня не любят, потому что я защищаю свои границы
а если б мне таких соседей, как я, то была бы просто счастлива!
я ни к кому не лезу, не осуждаю, не докучаю, не напрягаю, не замечаю
Мы в молодости были жуткими эгоистками и дурехами с подругой. Врубали музыку в 5 утра, у нас компаниии собирались - родители на дачах, мы гуляем! Вспоминаю с Ужасом!!! Не смешно... Соседка приходила жаловаться, отчитывать и только нас раздражала зтим. Ох, дуры... Сейчас в корне все изменилось, конечно, я хорошая соседка. Правда, частные дома вокруг, но в многоквартирных домах тоже жила - и одна мыла засранный подьезд, на который было всем наплевать и на дверь с домофоном бегала деньги собирать... И конечно тишину и порядок соблюдаю... (((
я - замечательная соседка, никого не обсуждаю, про себя тоже ничего не слушаю... деньги на общественные нужды отдаю молча...
бизнес
Конечно, да, книжки читаю, не шумлю, всегда здоровоюсь