Прочие дела домашние

Случалось ли у вас, что вы немного пусть затопили соседей в туалете (ремонта там особого не было), а она, соседка, стала +

требовать ремонта (ну или сосед стал требовать). Как всё было?
Было, но соседи не смогли доказать, что их вообще залили) типа, разводка на лоха. Отправила в ЖЭК и свою страховую.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Анна Ибрагимова это у моей свекрови такое. вот пришла соседка, и сразу актом из ЖЭКа тычит в нос моей свекрови. вся нервная такая... вот у меня акт, я не хочу сидеть в сраче (а у неё кв итак треб. капит. ремонт), или вы мне заплатите сделаете или я... дальше я не услышала, не дослушала, тк пришла в комнату и открыла ноут и сюда заглянула.
сама ситуация мне не понрав, что соседка часто обращалась в нашу кв за разного рода помощью (она сейчас одинокая, живёт 1 в 4 кмн кв.). и там ситуация, реально, не стоит столько шума.
Затопил, так делай.
Было. Затопили . У них излишеств не было--покрасили да и всё-- без разговоров.
И я топила и меня топили ) обходились полюбовно . Трубы наши такие, да и порой простая халатность .
Ни мне денег не давали, ни я .
Да - только кухню в прошлом году.

Заплатил соседу 100 лари -- 3000 рублей по вашему. Курс тогда был старый.
вызывайте комиссию, она всё решит.
меня соседи уже достали, раз в году стабильно заливают)), уже два раза делала ремонт, но мне надоело, в последний раз разругалась с ними в пух и прах (за столько лет, что нельзя посмотреть что у вас там течет?)
Altin Akhmetova
Bilo Odin raz,chto sosedushki moih roditelei zatopili,urodi. Skazu vam chestno,remonta trebovali.Ja trebovala. No i oni i zalili kapitalno,vidno,vodu vkljuchili i spat otpravilis.
Правильно требует, вы должны сделать ремонт
Да вот недавно и затопили. Правда не сильно. Два дня кашеварились с этой проблемой.... Обошлись извинениями и пониманием, но мы дружим с соседями.
Svetlana Birbraer
У нас было что бабушка наша залила соседей. Причем оооч серъезно . Абушка умерла. А соседи стали требовать от нас сделать ремнот и в квартире и в подъезде, т. к стену там нехило промочило.
Мы скорехонько квартиру продали бабушкину и ушли... ниче никому не делали.
Shefa Rzayeva
Анна Ибрагимова Ух... интересно чем там закончилось..