Прочие дела домашние
как отучить мужа от рыбалки?? ну достало блин!!
приучить бухать
каждый день готовьте ему рыбные блюда.... на завтрак, на обед и на ужин... и в холодильнике только рыба...
Разве их отучишь?!
Уже 61 год, а рыбалка - дикая страсть. Чувствую, что не отучу. Одно благо - мой не употребляет спиртного 16 лет и берет с собой только тех мужиков, которые во время рыбалки обещают не пить.

А в чем проблема-то? Пусть ездит, если сам рыбу чистит ))))
А что в этом плохого ?
Я всегда мужа отпускаю на рыбалку, он любит это дело, правда он у меня не пьет ))))
анекдотик прикольный :
Муж и жена, вечером в кровати.
Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?
М (после некоторого раздумья) : - Сколько?
Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
Ж (после некоторого раздумья) : - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
анекдотик прикольный :
Муж и жена, вечером в кровати.
М: - Ок.
Спустя N-минут
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
Орынгуль Арынова
Да. Это хороший анекдот из "6 кадров."
жалко что ли? или рыбу чистить заставляет?
вы счастливая женщина, а есть такие мужья, которых с дивана не стряхнешь
Анекдот вспомнился, в тему.
Один мужик, другого спрашивает, что делать, чтоб жена на рыбалку без скандала отпускала.
-А я утром забегу в спальню, рвану с жены одеяло: "Ой, какая *опа!
А она орёт"Ах. ты гад такой, Вон пошел, скотина! " А я удочки в руки - и за порог.. .
Тот его послушал, Утром вбегает в спальню, одеяло рванул.. .
-О! Какая *опа!. (в восхищении) Да е... ть я хотел эту рыбалку...
к сожалению никак
Пусть лучше по рыбалкам, чем по бабам.
А у тебя какие пороки?
Альтернатива: себя любимую.. . Анекдоты про это народ не зря придумал.
жена встала в 5 утра, пошла в чулан.. . поломала удилища, разрезала резиновые сапоги ножницами, облила леску и прочие снасти кислотой и довольная легла обратно спать.. . Жить ей оставалось ровно час... .
проще говоря, лучше оставить все как есть)))
А он ходит на рыбалку? Тоже анекдот вспомнил: Жена отрезала потихоньку перед рыбалкой все крючки с удочек.... Приходит муж с рыбалки с РЫБОЙ! Она посмотрела на удочки - крючков нет....
да что Вы!!!! радоваться надо, что не все время глаза мозолит
У меня муж тоже рыбак и поверь лучше пусть рыбачит и нервы не трепет что ты все запрещаешь у меня год были по этому поводу скандалы, а теперь немного улеглось, пусть себе рыбачит а ты займись собой любимой.
Если вам скучно в его отсутствии, придумайте хобби или какое- нибудь интересное занятие. тогда сами будете его отправлять рыбачить, чтобы оторваться.
ездить с ним на рыбалку