Прочие дела домашние
Как избавиться от посещений подруги-соседки???

Сказать соседке прямо, чтобы забыла дорогу в вашу квартиру . Что ей здесь не рады, пусть ищет развлечений в другом месте .. Да, грубо, но некоторые люди по другому не понимают.
выставить за дверь соль, спички и все, что может ей вдруг понадобиться)
скажи что ты гей
сказать супруге, что соседка симпатичная какая то прям вся из себя ..
Натулька Филатова
там писец... она не поверит... я столько не выпью ))))))))
В заданном вопросе неясно, к кому подруга жены приходит, к вам или к жене. Если к жене, то вы все равно сидите у компьютера.
скажи, что переедешь жить к ней, с мамой и братом, и хочешь трое детей!
Пригласите друга и громко-громко смотрите футбол, хоккей и т. д. )))
Когда Вашей жене надоест слушать такие просмотры спортивных телепередач, а это наступит очень скоро, объяснитесь, договоритесь с ней и про друга, и про подругу.
Уделяйте ей побольше внимания, и тогда ваша жена решит этот вопрос завас))))
Положи на видном месте лекарства от сифилиса или чесотки и средство от вшей. при ней активно чешись.
А чего она хочет?
Избавится от подруги жены но за это срок дают)))
Сказать ее мужу, что ты хочешь попробовать секс втроем)))
Повесь рассписание для приема и предварительной записи для беседы ( интим вне очереди если есть желание)
голым ходить по квартире
Натулька Филатова
не помогает...
Жене больше внимания уделять, и не нужна будет ей "подруга-соседка".
Придумывай, начни с себя. а соседке возьми и скажи как-нибудь ...ой, у нас сегодня романтический ужин запланирован.... ( семейный просмотр фильма, секс, и т п ) , извини, мол дорогая, и не бойся, не сразу, но поймет, что надоела.
Пересели жену к подруге
сказать
А когда приходить начала значит дал повод?