Прочие дела домашние

Как избавиться от посещения постоянных и беспардонных гостей.Чтоб редко ходили и их не обидеть.

Помыть после их ухода пол. Или подарить им тапочки.
Народные средства работают чётко.
Евгения Мялкина
Лучший ответ
Сказать, что пустой холодильник. пусть все несут с собой. После пары раз таких ответов-наверное не захотят приходить)))
Ирина Савченко
Просто после их ухода заметите веником через порог.
Тоня Федорова
Сделать несколько раз вид, что вас нет дома. После этого, они будут звонить, а уж по телефону, вы будете сообщать, что уходите по делам ...
привлекай их к домашним делам с уборкой пусть помогут. со стиркой и т. д
Мила М
Опережайте их, сами к ним придите несколько раз в течение месяца, и заводите всякий раз разговор какой-нибудь многосерийный, нудный и не интересный.
John161 John1611
как придут особо не напрягайтесь, сделайте вид, что плохо себя чувствуете и спать собрались ...
Ирина Кийкова
Встречайте их каждый раз с повязкой на голове и с градусником под мышкой.
слышала очень надежный способ - в квартире над входной дверью повесте небольшую иконку (забыла как называется, защитник семьи, он с мечом изображен) , и обязательно напротив этой иконки нужно повесить троицу, тоже небольших размеров или как захотите.
Моя знакомая так отвадила всех "доброжелателей". Из компании более 20 человек, остались друзьями только одна пара - которые заходили в гости редко и без наглости.
Если хочешь избавиться от гостя, докучающего своими визитами, ДАЙ ЕМУ ВЗАЙМЫ ДЕНЕГ!!!
Skaza4Naya (Girl-X)
Можно постоянно рассказывать как вам плохо живётся, можно просить в долг регулярно и не сразу отдавать, можно пригласить людей, которых они не хотят видеть.
Скажите, что у вас ремонт и на долго, в частности унитаз не работает или с водой проблемы. Никто не любит, когда нет комфорта в гостях.
когда они приходят, делайте вид что вы уходите, или моетесь, или вас вообще нет дома, у меня мама так всегда делает помогает!
Miami *hot Baby*
Какое-то время постоянно уходить их дома допоздна. Есть возможность?