Прочие дела домашние

Вы всегда довольнырезультатом посещения парикмахера? Я решила к ним вообщене ходить- ни разу нормально не

постригли. Анегдот: Бабка пошла в парикмахерскую, постриглась. Приходит домой и спрашивает своего деда- Ну что? Похожа я теперь на старуху? Дед отвечает- Нет, теперь ты похожа на старика)
ухааааааааааааааааааа.... не поверишь я вообще не хожу, точнее есть у меня одна, мамина подруга, она мне волосы и равняет... у меня же длинные, поэтому только ровняю
Марина Киселёва
Лучший ответ
Ха, жесть! Да бывает что не так подстригут, но что делать?
сначала проблему с парикмахерами я решала с помощью начеса, где стрижка особой роли не играла, теперь с помощью афрокосичек. А вот месяца через два придется сделать перерыв и я начинаю паниковать, где найти хорошего парикмахера... Мне попадались мастера, которые шикарно делают вечерние прически, выше упомянутые косички, хим. завивку, но крайне редко те, кто хорошо делает стрижку.
В общем, скоро буду похожа "на старика"...
У меня свой мастер, я довольна:)))) ) и идти ни куда не надо, соседняя дверь с офисом:))))
В основном, да. Хожу водну и ту парикмахерскую, к знакомым мастерам. Только пришла, очень довольна. Давно красавицей не была.
я долго ходила с длинными волосами. 1 раз подстриглась в подростковом возрасте, не понравилось. потом долго не стриглась. подстриглась, как родила ребенка. тоже не понравилось. главное пришла в салон, мне дали кучу журналов - выбирайте примерно что хотите. а что я хочу? я же не знаю пойдет ли мне это или нет. волосы разные у всех. в результате подстриглась, не уложили волосы, просто просушили. мне эффект вообще не понравился, все как-то зализано. а я так не люблю. люблю, чтобы пышно было. я ей сказала, она такая мне ну я же вам без укладки. выже про укладку ничего не говорили. ну так ты предложи, ты же мастер. а я бы согласилась или отказалась. потом уже случайно попала к общей знакомой. к ней ходила стричься мамина подруга. мастер от бога. постоянно совершенствуется, предлагает что то новенькое. я стригусь у нее уже лет 10. НИ РАЗУ прохо не сделала.
я всегда довольна
Лиана Ахметова
всегда довольна много лет хожу к одному матеру и никогда не было что бы плохо стригла
Татьяна Брылко
Каждый раз выходя из парикмахерской меня мучает один и тот же вопрос: "А ЗАЧЕМ меня спрашивали, КАК я хочу постричься? ")))))
Пять лет хожу к одному мастеру, довольна, все устраивает.
Анна Кащеева
Последний раз решила сходить к другому мастеру - урыдалась!!!
Катя =)))
Согласна с тобой. Я себе все-таки нашла мастера, 2 года к ней ходила - очень довольна, но переехала в другой город, сходила челку подстричь - обкорнала мне ее так, что как малолетка стала выглядеть
Да какая разница) Все равно все опять отрастет))))
я уже около 7-9 месяц этим не знанимаюсь, всё равно как в армию пойду-побреют=)
Правда если не пойду, то нужно будет что-то придумать...
ходила в уйму парикмахерских, но везде стригли не так как надо. Главное все объяснишь, покажешь, спрашиваешь "поняли? " в птвет слышишь "да" , а когда смотришь в зеркало, понимаешь, что у нее плохо как со зрением, так и со слухом