Прочие дела домашние

У вас есть свой парикмахер или каждый раз к новому ходите?)

Я сам себя стригу. И брею сам себя тоже.
Наталья Кузьминова
Лучший ответ
У жены.
Аня Мошкина
Есть. . И это моя дочь.
я не притязательно, мне всё нравится. просто записываюсь в парикмахерскую, которая в соседнем доме, на удобное мне время. кто в это время работает, тот и подстрижет.
Елена В....
Есть конечно.
я вообще к парикмахеру не хожу, челку стригу сама, концы если уж сильно выросли, дочь подстригает и красит тоже
давно хожу только к одному и парикмахеру, и мастеру маникюра и тд
А*
Айнура ********
мои парикмахеры в сговоре против меня, только привыкну, как они, спустя пару лет куда -то переезжают) последние пару лет постоянная девочка меня стрижет, надеюсь, не уедет никуда) трудно найти своего мастера.
Надежда Днищенко такая же ситуация, только у меня полгода держатся, поэтому стригусь и крашусь дома
Был свой очень много лет.
Умерла 1 августа. Теперь хожу к разным.
Alena Loboda
Пробовали к другим ходить, а потом опять к своему возвращались. Другим говоришь как надо подстричь, а они всё равно по-своему делают. А своя сразу стрижёт как надо.
Ольга Бохан
Есть, 15 лет к ней езжу на другой конец города))
Была. Но потом сильно ценник задрался. Щас в поиске идеала нахожусь.
Только к своей) при чем она у нас семейная, и мама, и сестры к ней тоже ходят
Мама у нас на все руки мастер... всех научила готовить, стричь в лёгкую, собираемся семьёй у неё на хате хоть в некие времена... даже не хочу видеть, что будет, если она ,,уйдёт" раньше меня... /
Есть, конечно. Слишком большая роскошь рисковать своими волосами) стрижка отрастет, в вот пережженные волосы или хуже того выпавшие беда-беда.
Есть. Много лет как
есть
Был. К сожалению я переехала, а она уехала к себе на родину.
Евгения Пылева
Есть свой. Наконец то удалось найти нормального мастера.
Свой) подруга детства. В смысле у неё салон, тамже работает)). Мужа сама стригу машинкой, раз в 3 недели
Larissa Vinogradova
Меня приятель зажигалкой стрежот.