Прочие дела домашние

У вас есть любимый парикмахер? или всегда к разным мастерам ходите?

Есть! Она моя ровесница, а стригусь я у нее с 1999 года. Нашла ее случайно и стала постоянной клиенткой. И в салоны ходила к ней стричься, и на дом. Правда, она в Москву уезжала, и я потеряла из виду ее на несколько лет. Но полтора года назад снова нашла, теперь моя мастер открыла свой салон, и я снова стригусь у нее. Довольна как слон. Пока стриглась у других, всё не так как-то стригли.
Алёна Хуторянская
Лучший ответ
Любовь Филатова рада за вас! а я к разным хожу, не могу найти хорошую..
да давно свой есть зато всегда выхожу в хорошем настроении
У меня собственный, стрижёт на дому, только позвоню и он приходит. не люблю таскаться по салонам и сидеть часами в очереди.
Оля ))
Одна, уже лет 7.Золотые руки, ни на кого ее не променяю!
Есть. В запасе есть еще одна, но та, к которой хожу - лучше
Aishvari Anum
у меня 2 )
в разных салонах работают)) )
Natalia Alegria
Много лет стриглась у одного мастера. Бегала за ней по парикмахерским, потому что она больше полугода нигде не работала, стрижет ОЧЕНЬ хорошо.... Но последний год стала брать за стрижку по разному, хотя стрижет одну и ту же форму, то 700 руб, то 900, решила поменять мастера.... Ничего хорошего не получилось, Хожу сейчас как подстреленная с "новой" стрижкой....
Любовь Филатова почему "больше полугода нигде не работала"? :))
Хожу по разным. Был у меня мастер, лет 5 ходила к нему, но вот как то все сходилось к одной форме стрижки, хотя и просила, давай что то новое придумаем.
Хожу к разным. Однажды хотела подстричься у той, у которой понравилось, так она меня просто изуродовала. Я её теперь боюсь.)))
Anna Cumming
есть, только она уехала: (((
К разным. Заметила, что если парикмахер меня первый раз хорошо подстрижет, то второй раз будет не очень!
больной вопрос - не могу найти "своего" мастера
Елена Кохова
да уже 5 год хожу именно к ней, правда дороговато, но это того стоит
16 лет ходила к одному мастеру. все устраивало. в этом году нашла другого мастера. довольна
Хожу к разным
Я сама у себя парикмахер)))))) себя не стригу но люблю себя)))))
Конечно есть
Мне плевать, что он старый толстый абхаз, он великолепно делает ирокезы и начесы
у меня сестра мастер)
только к ней)
К разным хожу, только полюблю парикмахера, а она свалит....