Прочие дела домашние
А у вас есть любимый ресторан или кафешка? Вы туда часто ходите?
Тануки, Ваби Саби, Якитория, Макдональдс, Сбарро, Папа Джонс
есть, Севгилим, класный ресторан
Гаухар Ашыкбай
На загородном шоссе?
у меня нет
Оксана Лисанская
Ну так тебя муж итак вкусно яйцами вареными кормит))))))))) Или яичницей?))))
да. мы ходим в этот ресторанчик каждую субботу. уже несколько месяцев в один и тот же. а до этого года 3 ходили так же по субботам в соседний (этот, новый, недавно открыли - там очень вкусно пока - а старый "испортился" - зато нас там уже все знали и скидку дали)))
Есть, в Париже !!!В кино видел, такой прикольный !!)))
есть, но бываю редко, под настроение, пару мест, уже лет 20 как
Есть.. Часто ли ходим?... Да нет... Но пару раз в месяц обязательно...! Маленькая кафешка... Но там ...курицу готовяяяяят... Просто... нет слов!... Тает во рту... Соусы всевозможные... Рыба на гриле у них тооооже хороша!.. Кухня со временем не особо меняется, но... есть люди которые ходят сюда... годами... Даже приезжая из другой страны, обязательно: "Сходим... в "Куру"?"...А то.. Мы то завсегда с большим удовольствием!
Есть. Ходим раза 2 в месяц
Любимый- потому что возле дома и там очень вкусно готовят.. "Нагасаки"! даже можно сказать не любимый, а посещаемый чаще всего
Бар "Сварня" нравится.
Есть одно кафе. Интерьер оставляет желать лучшего, но там хорошо готовят мясо.
Года два назад приятель мужа пригласил нас в супер-пупер дорогой ресторан. Еда была - УЖАС!!!. А когда я мельком увидела сумму в счете, мне аж плохо стало. Хорошо, что платил приятель, иначе я бы повесилась!
Славянский базар Бывало сяду в самолёт из Хабаровска и на ужин.. ночью домой ...хороше..
Есть много. Гиннотаки, севгилим, рахат лукум, золотая Бухара (люблю кавказскую кухню)
Есть, но не один, а несколько.
В кафе и рестораны ходим часто, практически каждый день, в любимые места 1-2 в неделю, иногда чаще.
Конечно! Своя кухня.
Да, есть. Привокзальное кафе "Ромашка". Обычная тошниловка, "рюмашка". А вот всех там знаю и люблю посидеть.
му-му, хоть и банально.
Нет таких...