Прочие дела домашние

Жены, а вы часто ходите с мужем в кафе или рестораны?

нет. мы еще из советской культуры и носили пионерские галстуки)) ) тогда хождение по ресторанам было буржуазным недостатком))
Арина Киселева
Лучший ответ
раньше-часто почти каждый вечер
Просто так, раз в месяц точно.
Ну и по разным поводам тоже в ресторан идем.
Давно уже дома не готовлю больших застолий.
Марина Мохова
Не ходим. Мы такие, как Ваш муж.
я чаще с подружками туда хожу... вчера вот, например, в бар ходили.
O U
Иногда... больше любим ДОМАШНЮЮ еду
Юлия Югай
мужу не нравятся блюда сварганенные чужими людьми
я хожу с подружками, а не с ним
Когда муж дома постоянно. Особенно по выходным. Мы это дело любим: -) а после бара закончить вечер в Пиано Баре с живой музыкой :-)
Достаточно часто.
часто
вчера вечером были, например
Элькина Улыбка
Не знаю, часто или нет.. . Не реже одного-двух походов в неделю, а летом можем и чаще)) .
Мы оба хорошо готовим, но у нас есть несколько любимых, небольших ресторанчиков и кафе ( не любим большие залы) , где нас знают и принимают очень и очень тепло)) .
Бывает, что заказываем на дом..., но весьма редко. Лучше самим поколдовать на кухне)).
Лилия Пуич
редко ))) работы много, времени мало, видимся через двое суток на третьи, не хочется никуда ходить .
Margarita Bogomolova
Частенько. Просто не люблю я дома сидеть. И все торжества отмечаю вне дома.
И кстати я и без мужа люблю в кафешках с подружками посидеть))).
ну раз в неделю выбираемся куда-нить.. . если нет, то тоже на дом заказываем.
Надя Новикова
На прошлой неделе два раза - в греческом были -долго не могли заказать )))Слов таких не знали))) но остались довольны -очень вкусно все было... А в пятницу после моря зашли в прибрежную кафешку перекусить...
ваще ни разу)) )
лучше дома поесть и напиться) ) ну или в гости сходить)))
Людмила Ченина
Сейчас не очень часто, у нас ребенок маленький. Но раньше постоянно ходили.
очень-очень редко
Aigerim Klysheva...
Нет, мы не любители
Nat<3 Natka
Раз в неделю ходим. У него один выходной и тот проводет с семьей в кафе либо в ресторане. У нас маленькая доченька поетому идем туда где ей будет интересно. Где не накурено и нет пяных рож. Мой дома не любит сидеть когда есть время для семьи, он его и проводет с семьей. Ну чтоб нажраться и лежать пузом к верху, такого нету.:)
Елена Батуева
Мне бы мужа дома хоть увидеть...
Редко, но в том и прелесть... Какое-никакое -- событие)))
Наденька :)
Жена должна борщ на кухне варить, а не шляться по ресторанам. В рестораны женщин водят, чтобы они дали потом, а жена и так даёт, так зачем на неё тратиться?
Мария Мисько Да,наверно бомжам-то и не за чем...))
да, раза3 в неделю.