В рестораны редко 2-3 раза в год
В кафешки очень часто.
Разная кухня нравится.
Последнее время к украинской пристрастилась.
Прочие дела домашние
часто ходите в ресторан или кафе? какую кухню любите??
Любимая кухня-Итальянская и Грузинская, жила некоторое время и там. и там. все освоила, поэтому теперь дома получается вкуснее. чем в ресторанах....
У меня под боком ресторан в 10 минутах ходьбы, но чаще почему-то в кафе)) )
Кухня нравится любая, в принципе)))
Очень редко. Чаще заказываем на дом. Китайскую и греческую
европейскую, итальянскую, кавказскую, китайскую
в ресторан хожу танцевать))) ) еда все равно какая))))
На пиццу по быстрому после работы... А если посидеть - тогда ходим там где блюда в тундыре готовят - вкус божественный)))
Раз-два в неделю
Любую )
кафешки люблю, хожу часто
рестораны ...ммммм неа, очень редко, ну не нравятся мне они.
раз по 5 в неделю. кухню люблю раааазную, но больше всего суши и итальянскую
регулярно! я там работаю!!!!
Привет, Херес :))
Вообще не часто, но если пойду, то стараюсь выжать максимум удовольствия) ) Я люблю атмосферные маленькие кофеенки. Знаю одну в духе старого Львова, в коричневых и шоколадных тонах, с тяжёлыми портьерами и старыми фото повсюду) Ах да, там ещё милые попугайки в клетке, и бельгийские вафли, и запах кофе, от которого можно сойти с ума, и.. .
А ещё балую себя суши. Как без этого?))
Суши-бар