Прочие дела домашние

Часто ходите в гости к другим людям или любите принимать?

всегда рад гостям)))))
Анастасия Симонова
Лучший ответ
Наталья Пятницына моё солнышко))))
гости это не мое.. не люблю..
Щяс по-любасику проще в кафе сходить--на каждом углу
Marina Marina
не люблю гостей, я эгоистка, ленивая дома, предпочитаю встречаться и что-то отмечать вне дома. Но, конечно, заходят люди -свои, родня, близкие друзья. С друзьями проще, они меня принимают как есть, с родней сложнее -бабушке нужно непременно чтобы был стол и чаепитие и т. п.
Сама в гости хожу -мне так проще, устала -уехала и все не надо ждать, когда гость уедет сам)
Марковка ...
Наталья Пятницына Согласна Ирина))
Добрый день))
лучше ко мне
Олеся К.........
наверное принимать, просто дома мне уютнее и спокойнее.
Aselya Agaidarova
Нет, мало свободного времени.
Да, лучше уж к нам.
Людмила Процик
Принимаю мало, так же и хожу. Жизнь сейчас такая
Алина Кулеба
Не хожу и не люблю гостей. Шума и мусора от них много))))) Мой дом моя крепость! Все на нейтральной территории
Татьяна Попова
часто принимаю, еще чащу хожу.
Принимаю, гостям всегда рада, но запланированным, а не нежданным. Сами выбираемся редко.
Таня Байкова
Не люблю посторонних в своем доме и ходить к кому то тоже не люблю. Встречаемся в кафе на нейтральной территории))
Елена Орлова
люблю гостей. Сама тоже хожу, если приглашают. Правда, без фанатизма. Спонтанно никогда не приду, т. к. все время почти расписано и всегда есть какие-то планы
Не люблю ни то, ни другое.
терпеть не могу гостей принимать, только если повод есть, и сама не люблю по гостям ходить, лучше на нейтральной территории
Хожу, но не принимаю, у меня дома лишним глазам делать нечего