Прочие дела домашние

Как отвадить соседа в гости к нам ходить? Мягко, но убедительно?

Ситуация такая- сын подружился с дочерью соседа ( папа одиночка). Позвал в гости, ок, я не против.... Но ее папа стал вместе с ней к нам в гости ходить. Мне это не к чему, тем более выглядит странно когда муж на работе, а у меня сосед в гостях. Не хочу его обидеть; потому что он отличный сосед и дети хорошо играют, не хочется портить их дружбу. Как ему сказать, чтобы не ходил? Дочка пусть приходит, ему сидеть у нас нечего!
Вы оставьте доченьку, если что-звоните.
*... Аччумейк@...*
Лучший ответ
словами, блеать. НУ не придумали ещё лучше способа.
.. Alya..
Правильно Ветер сказала. Скажи мне уже супруг намякивает на ваши посещения, за детьми сама посмотрю или к себе забирайте обоих
Послать куда подальше
Юля ////
а почему "мягко" надо???? такие люди мягко не понимают. Так прямо и сказать: ув сосед! у меня есть муж, НЕЛЬЗЯ ходить к замужней женщине, извините, но прихоодите, когда ОН будет дома. ТОЧКА!!!
Анютины Глазки a zachem takoe? Sosed opeshit i skazet-chto nelzja? Nuzni vi mne....
Da i potom -ne v arabskoi strane avtorka zivet. Nu,hodjat u nas sosedi nezenatie..
Для меня тоже это всегда было, как бы ...трудно и неприятно . С одной стороны, человек ведет себя беспардонно, надо выдохнуть воздух и просто ...спихнуть на мужа )))))))))))) оййй ржу - муж недоволен и он ревнивый, извини .
Ольга Шестопалова Так мой тоде в шоке.... и это я ему только про один случай рассказала. Приходят они вечером в гости обычно, я уже с работы.. кушать варю, прибераюсь... Муж на работе. А этот сидит хоть бы что. Я ему уже намекала, но по ходу не понимает намеки
блин, что все такие злые? ходит и ладно.
если гости ходят это же хорошо
Ольга Шестопалова Хорошо, если им рады и время подходящее. А когда с работы усталая и дел еще по горло, то совсем не в радость. Дети не в тягость, а взрослый мужик чужой мне совсем некчему
Какой заботливый папа ))
Люба Васильева
Отправляй сына к ним. Скажи, что присутствие отца (соседа) отвлекает тебя от домашних дел, сбивает с колеи. Это ведь и есть так.
И вообще... что так часто приходить в гости, в дом? А на улице? Погуляли-и хватит. Делу время, потехе-час.
Ольга Гусева
ну он переживает наверное... либо странный. два варианта. так и скажите, я сама за детьми присмотрю, не бойтесь
"наталья "
Пару раз скажи извините мне надо туда-то, - очень интеллигентно получится.
Я недавно 2 часа чаем поила незваную гостью, а потом сказала А где Вы тут сказали недалеко живете, можно посмотреть ваши насаждения? (тема у нас была о саде) , ну до нее я конечно не дошла, только до ближайшего магазинчика
Ирина Иванова
Опасается за дочку, пусть сын к ним ходит
Оксана Цыпина
Ja uze sovet davala.
Veselo govorish-dorogie sosedi,prihodite vecherom,kak raz suprug s raboti pridet,deti poigrajut,a mi chaju glotnem.
займитесь уборкой, мытьем полов...
Аня Глушич
Асель Сагандыкова aga..i kak ni zaidet papa-a ja okna moju! a ja pol moju! a ja okna moju!
Берёшь пистолет и наказываешь