Прочие дела домашние

А вам тоже соседи и гости соседей в домофон звонят, когда без ключа? Закалибали уже, отключила...

вот и я тоже отключила и всё,чтоб не доставали, включаю только когда знаю, что ко мне прийти должны
OK
Ol'ga Kostunina
Лучший ответ
Добрый вечер... мне звонили пока я не вышла и не высказалась.... сказала еще раз позвонит урою.... малая только уснула трезвонит гад.... я забыл... да пофиг мне лично...
Нет, нам не звонят, они ж моего мужа видели, боятся :)))
L@zz@t Alshinbaevna
единичные случаи были
я и не включаю-всем кто мне нужен-дала ключи, кто менее нужен-знает мобильный
Ко мне? Да вы что!
Я один только раз допрос с пристрастием устроила (к кому, зачем, почему мне звонят.... ) и этим и отбила охоту звонить))
Nurzada Amantur
Да, особенно днём когда ребёнок спит.
Ну отключила и ладно, чего париться то, хрен на них
О да! Я живу в квртире №1. На домофоне - первая кнопка.... И когда консьержка отходит, частенько трезвонят нам... ЗАДОЛБАЛИ! Особенно как ребёночка родила. Будит его это треньканье.... Хотела уже записку: 1 - это квартира, а не просто цифра на домофоне!!!! Но отключить не пробовала. Домофон вроде нужен. Но да да да. Эти звонки не по адресу - достали!
Юлия Егорова
Выход один - перестать открывать незнакомым людям. Соседи - ещё туда-сюда (если вы их знаете) - ведь и вы когда-нибудь можете оказаться в такой ситуации
Анна
Угу ( как-то ночью вообще звонили, а у меня еще и домофон старый, отключить его никак нельзя
я солидарна с Клавой Ивановой!