Прочие дела домашние

Вам соседи и не только, часто в домофон звонят? (когда некому им открыть)

Мне не звонят, потому что я изменила код домофона, и он перестал соответствовать номеру моей квартиры! :))
Dilnoza Kahorova
Лучший ответ
Оксана Хлопецька а как вы это сделали? и зачем?
У нас на подъезде домофон стоит девятый год, крайне редко бывает звонят соседи, если ключи забыли. Еще бывает, но опять же редко, приходит контролер из энергосбыта показания электросчетчиков в подъезде снять. В подъезде 20 квартир, трубки у всех есть, мы как-то от навязчивых звонков в домофон от чужих людей и соседей не страдаем.
У всяких рекламщиков есть универсальные ключи от домофонов, алкашня в наш подъезд не ходит, нет пьющих семей среди наших соседей. У почтальона тоже есть ключ от домофона, домофонная компания специально выделяет три бесплатных ключа для почтальона, ЖЭУ и аварийки, я их все раздала по месту назначения.
Алёна Быкова
Дочка постоянно отключает домофон. Ее раздражает, что звонят электрики, уборщицы, соседи, почтальоны. А я потом в ярости, когда с сумками иду, и домофон выключен.
Оксана Хлопецька поступите как Большая Медведица
У меня отключен звук у домофона, иначе кот пугается. Включаем только для своих.
Уже два года как домофон повесили - звонили раза три
Оля Ким
очень редко, всегда открываю, даже ночью, могли и мои без ключа уйти и потому что бывает, прихожу к кому, так же звоню)
Бывает конечно!..
Не звонят пока, только переехали. По старому адресу звонили соседи, когда ключи забывали, или руки заняты (сумки тяжелые, например). Открывала без проблем. Посторонним никогда ни при каких обстоятельствах не открою.
Ева Яшка
бывает.. не реагирую
редко. если я никого не жду не подхожу к домофону
Живёт одна соседка алкашка, звонит постоянно. Больше никто
у всех домофонов есть код, поищи в инете
Оксана Хлопецька думаете все знают эти коды?)
Dilnoza Kahorova Мы его отключили, у своего подъезда :_
На табличке подъезда ( с такой - то квартиры по такую ) у меня - первая, получаю по полной программе, на прошлой неделе "редиски" звонили в три часа ночи ((( Забываю отключать...
постоянно уже задрали. мы некоторым особо злостным перестали открывать
Звонят, я домофон начала включать только когда жду гостей.
*\
*_/мадин \_*
Да было пару раз в три часа ночи. В итоге послал к чёртовой матери