я вообще сама не звоню (только в крайней необходимости... )
чего названивать, если ОБА работают. а вечером что делать. если обо всем уже днем поговорили))))
Прочие дела домашние
Часто ли Вы звоните первыми своему МЧ в рабочее время?
На работу никогда не звоню, чтоб не отвлекать. Только в случае крайней необходимости. И его прошу в рабочее время мне не звонить. Это отвлекает.
ппц, он же на работе. а з. п. любите, когда он приносит?
Я своему МЧ первая не звоню... такая вот дурацкая черта у меня: ( Ну у Вас-то совсем другая ситуация... он же Ваш МУЖ...:)) ) А мужа как не побаловать заботой, ему надо позвонить, и не один раз:)
Вот объясните мне, тупой, какого буя звонить нужно на работу и отвлекать его по мелочам??? Не понимаю я... Вам самой делать что ли нечего? Займитесь на работе РАБОТОЙ!
Первой звоню редко, не хочу отвлекать от важной работы, а он в обед всегда звонит, каждый день, узнаёт, как у нас с сынулей дела.
Редко. Если пожар или наводнение, например.))))
раз 15
а я на в рабочее время никогда не звоню. даже если очень приспичило. работа такая- отвлекать опасно, а он сам никогда не вспомнит. но вы правы хочется позвонить
ну куда ж деваться.... ну такие мужчины)))))
отправьте ему интимное смс, сразу заинтригуется и позвонит
Последнее время почти не звоню. Если ему надо сам позвонит!
А ты пыталась с ним об этом поговорить? Объяснить насколько важны его звонки для тебя. Дай ему понять что от его внимания твои страсти раскаляются вдвое и ты с него не слезишь если он будет разжигать тебя в течении дня ;)