Прочие дела домашние

Кто виноват, тот звонит первым?)

В дискуссии прозвучало 2 мнения-
1.кто виноват-тот звонит первым
2 кому надоело-тот звонит первым и сглаживает углы

по сути-ситуация просто нервная. Правых/не правых нет. Но обоюдный несколькодневный игнор. (с одной стороны-чтоб 2е лицо успокоилось, а 2е лицо считает что раз молчат-значит они виноваты)
Тупая логика.
Получается, оба позвонить хотят, в сохранении отношений заинтересованы, но просто не хотят быть первыми. Манипуляторы.
Мария Юнни
Лучший ответ
Звонит первым тот, кто больше нуждается в сохранении отношений.
Скажем так, Кто мудрее. тот и позвонит первый.
тот кому это больше нужно
В этой ситуации.. звонит первым тот, кто умнее.))
Нет, виноватому сложно позвонить первому бывает, так же как и невиновный может не видеть смысл в звонке.
Первым тот, кому это действительно надо
Света 0
ёпт
кто яблоко первый жрать начал
Динара Авазова
Кому надо, тот звонит первым.
Если нет желания звонить ни одному, ни другому - значит отношения иссякли...
Первым позвонить слон ))))
Юлия Шилова
кто отходчивый, тот звонит первый
звонишь первой, сглаживаешь и добавляешь, надеюсь ты понял что был не прав
Мария Миланина ..и на том конце-истерика)
Zhanna Alibekova Добавление ппц жесть )
Человек мудрый, любящий и желающий сохранить мир позвонит первым, даже если он не виноват
Нихера не понятно, но пипец как интересно!
да, кто виноват, тот и первый звонит
как и тот, кто первый повесил трубку по какой-либо причине
Rahat Kau.va
У меня заблокировали телефон
Все по-дурацки. Можно позвонить, чтобы извиниться за себя. И все (все), не более того. Знаете ли, умных людей, которые не налажали со своей стороны в ссоре, которые понимают, что им действительно должны, а чего нет, ничтожно мало. Обычно оба виноваты. И уж конечно звонить ни с тем, чтобы обвинять, переводить стрелы и требовать от другого. Он сам разберется. И этот звонок еще не примирение. Извинились, молча выслушали, посмотрели, считает ли нужным второй попросить прощение за свое. И приняли решение. Если конечно там не прервали все окончательно до вас.

Звонить первым, когда вашей вины нет или против рогатки прошлись танком - подписаться, что такие условия и обращение с вами норма. И нечего потом кого-то за это винить. Сами упросили вернуться. Мириться первым многократно тот же прогиб.
Nazgul' Duikenova