Прочие дела домашние

Вы, звоня кому-либо на мобильный, какие первые слова произносите?? (небось, "привет, как дела?"))))))????

мы на работе научились произносить иное))) у нас работа, связана с командировками и разъездами, поэтому, звоня сотрудникам, мы все (уже вошло в привычку!!) дружно спрашиваем: "алё, здрасьте, можете говорить? не заняты/не за рулём?")))))))))
Татьяна Кейм
Если я кому-то звоню, то меня меньше всего интересуют его дела - выслушивать это все по телефону не для моего терпения ))
Здороваюсь и сразу перехожу к делу.. .

- Привет, ты где?
- Я подъезжаю.
- Я тебе на домашний звоню...
Амазонка *
Лучший ответ
.. Ой все привет говорят. . здрасти. . А я спрашиваю. . " не помешала".. И только потом услышав ответ .. продолжаю разговаривать)))
Лиля Син
Я обычно здороваюсь.. . :)))
А мне когда звонят, чаще всего спращивают - Ты где?. .
На что я честно отвечаю - Здесь!...:)))))))
Любовь Ни
Даже, когда звоню мужу, спрашиваю, может ли он говорить (удобно ли) . Так что все зависит от того, кому звонишь и от ситуации.
Согласен, но ещё добавляю: ты где? Дабы себя и человека не опускать на роуминг.
вот и так же говорю - Привет, можешь говорить?
Или - Привет, я не отвлекаю?
Любовь Ларина
Говорю.. АЛЛЕ!!!. не Ё...,а Е)))))
обычно "привет! не занята? ". Если долго не берут трубку, то, не здороваясь: " ты Шо важная? "))))) Ну, это с близкими друзьями))))
Pushistik-D Tanya
нет это не я, не кладите трубку, алё, алё, алё? алё
Я звоню людям не с работы, но в первую очередь интересуюсь именно этим - может ли человек со мной говорить сейчас или лучше перезвонить.
.»Диля ™
привет. можешь говорить?

именно так.))
"мож говорить" вот начало диалога )
Юлия Малкова
Положение ???
Мужу: "Привет, то я - жена твоя... Занят? "...
А вот как меня бесит вопрос "ты где? " словами не передать... Такое чувство, что я должна звонящему отчитаться... И что бы не ответить как положено ))) отвечаю "А что? или Что хотел? "....
Алло, я не вовремя?
София Иммель
"здравий, братишка"
Барно Якубова
Ты где?
Lucky Pups
если друзьям звоню- то = дарова... или драхуйте=
Конечно, чаще "привет! как дела" или "приветики! что нового? "... Бывают, особенные вступления, но они зависят от каких-то общих, только нам понятных, приколов или событий...
да, я тоже всегда уточняю, может ли человек говорить - по работе или с незнакомыми людьми, с которыми предстоит долгий разговор.
Как дела - скорее для неблизких друзей.
Ты где? - мужу )))))))))))) не знаю почему
Елена Ларина
тоже самое
{Света }
Татьяна Кейм о! с новым ником!)))
Халло крюс гот.
Monika_0505
Лера Печёрских В Австрии, что ли?
Татьяна Кейм поясните)))
Смотря с кем. С близкими друзьями или с мамой - бразильский акцент. Ола! Мучача! Кель паса!
Точно не знаю что эти слова значат. Звучит здорово)
если чтото срочное, я звоню со словами : оля! это пи__ец!!!, или : спасай друган!!!
Перезвони )))
алё?АЛЁ
Чпок чпок