Прочие дела домашние

Меня торкнуло на романтику. Всем привет))) Признавайтесь, звонили кому-нибудь, чтобы просто помолчать в трубку?)))

неа.. эх, а надо было бы попробовать, а теперь уже поздно, в теперешнем возрасте подобное молчание вряд ли за романтизм поканает)))))))
Аида Шуманах
Лучший ответ
нет.... Женщина врятли будет молчать... даже в трубку!!)))) ) Привет!!))
конечно было... в пору отсутствия сотовых телефонов и определителей номера)) ) то есть в глубоооокой юности)))
Ольга Вараница
В юности у меня не было домашнего телефона, а сотовые ещё до нас не дошли) поэтому такого не было) А сейчас уже так не сделаешь, у всех определители))))
честно не было.. я даж когда ошибаюсь, обычно изиняюсь, а не гудки нажимаю
Ольга Шарова
было дело в далекой юности....))))
Неа. Даже в далекой и дурной молодости. Позвонил - так будь любезен говорить, а не молчать. Телефон - аппарат для переговоров, а не для молчания. Но для романтических заигрываний он вполне подходит. А че именно романтика выразилась в молчании в трубку? Вы считаете - это очень романтично? А ежели жертва Вашего романтизма приняла Ваш звонок за проверку воров перед ограблением квартиры? Во ему романтично - теперь неделю будет бояться из дому выходить, чтобы не ограбили!
Natalya L
Я нет, я жуть какая не романтичная особа, к сожалению, да и потрепаться люблю :)))
Ольга Киселева Все романтичные, только романтика у всех своя
Неть. Я стеснительная очень. Можно сказать - трусиха. Потому таких провокаций не проводила...
да я всегда так разговариваю.... помычала и будет :)))
Кристина *****
Нет, не звонила так.. . Даже в голову не приходило.. . :) А мне так ухажер звонил, потом сам признался в этом.. . :)))
спи спокойно, было дело
Звонила, дура Шапка, было такое...))) )
Я им - Але... але... Вы меня слышите?
А мне в ответ - Говорите... говорите... Вас не слышно!)))))
О*
Ольчик ******
ну только по малолетству. а так нет, не кому!
Юлия Кулакова
нет. я таким не занималась
Детский сад ей богу))))
нет.... я че нибудь да ляпну: -)))
Анна Шайфлер
Было лет в 15-16! А при чём здесь романтика?
Оксана Фролова
А Зачем Вам Знать? Абдижапбарова Романтика? Да не важно. Это я о своем)))
ага могу набрать, просто что бы услышать голос )))) при всей своей болтливсти, я на такое способна ))))
Дааа я такая одна ))))
Не-а!!!)) ) Такого не было... А вот мне звонили, я испытывал такое, по отношению к себе)))
было в школе еще. блин как же давно это было.
Irena ***
Вас не торкнуло на романтику. Вам наверное кто-то очень нравится и вы боитесь ему признаться в этом. И остаетесь неведимкой в отношениях. Не бойтесь сознаваться о своих чувствах. Обычно парни такие стеснительные. Пока девушка не возьмеит все в свои руки, только потом могут и раскрыться. Кто их делает уверенными-мы девушки!!!!
Katu 4Ernova
А Зачем Вам Знать? Абдижапбарова Я прям даже как-то застеснялась....Вы меня прочли как открытую книгу))) Обязательно возьму на заметку))))
Нее.. я не звонила, хотя иногда хочется!! ахаха! !

А вот мне жуть как много звонили раньше... а сейчас уже признаются, а не молчат в трубку.. ахах..
Dilnoza Sadullaeva
нет. я совершенно не романтична
но муж частнько любит вечерами сидеть со свечами вином и цветами. иногда бесит) но и сегодня перетерплю
Пока нет. Но всё может быть))