Прочие дела домашние
У вас бывает такое: звонит телефон, а вы ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ брать трубку. Ну нет меня и всё!)
Вот как раз сейчас такое...). Лучше совсем не брать трубу, чем, КАК В КИНО, взять с тупым выражением лица и молчать, в то время как на том конце надрываются.... В ЖИЗНИ я такого не видела)
Очень часто. Я его на выходные вообще отключаю (звук) и беру трубку если звонят домашние или те люди, с которыми люблю поболтать. Домашний телефон у меня почти всегда отключён. Просто забываю его включать.
Моя работа это сплошные звонки. Приходится так отдыхать от них
бывает, конечно. но есть одно "НО" - это если звонит мама. тут надо брать трубец - 100% всегда) (ей нельзя нервничать)
у меня автоответчик-пусть себе... я не снимаю никогда домашний.. а на моб давно уже приучила-кратко и по делу
Я в таком случае нажимаю на мобильном кнопочку "без звука".
это самая главная причина недозвона до меня)))))))
Бывает и по многу раз в день.
Ну нету меня. Зачем звонить так настойчиво, если с вами не хотят разговаривать. Примерно так я разговариваю и рассуждаю, когда не хочу брать трубку.
Бывает))))
ну я и не беру.... отмазываюсь просто - не могла ответить и все.
конечно бывает
Конечно бывает)) ) это уже возрастные изменения... покоя хочется... но у меня же определитель - я вижу что не хочу с этим челом именно сейчас говорить, вот и не говорю... типа нет меня, хотя чувствую при этом себя неловко)))
Бывает, не беру и все)
Если тот, кого слышать не хочу звонит, то не беру бывает.. если номер незнакомый, беру всегда.. а вдруг что-то случилось?
Я "менторским голосом" говорю: "Неправильно набран номер! " Некоторые "покупаются"))) А так - всегда беру, а то умру от любопытства))
Смотря кто звонит - бывает...
ага. Особенно в последние недели когда все спрашивают не родила ли я.... я просто трубку не беру
небывает такого,
Да, бывает, когда звонят люди с которыми не хочется общаться или когда настроение "необщительное"
После того как с работы приду постоянно такое желание, по этому на звонки у меня поставлена музыка которая нравится. Они звонят, а я наслаждаясь.
часто не беру, Ну нет меня и всё ушла в магаз телефон дома забыла)
да, отключаю звук
нет
бывает. в такие моменты я просто отключаю телефон)
а что тут такого то ?
это нормальная апатия :) или как там правильно: эгоизм
у всех бывает.. и у меня в том числе..