Прочие дела домашние

Зазвонил телефон,номер незнакомый, да и телефон не мой, а мужа. Брать трубку?

Конечно брать! И вставить тому, кто в такое время звонит! Или вдруг родственникам плохо?!
Наташа Солопова
Лучший ответ
Время 3.30 - конечно брать!)))
брать и сказать что он спит, если что то хотят оставить то пусть оставляют, и не распрашивать чела, просто если не брать потому что муж так говорит то это просто лишний повод к скандалу а если скрывать нечего то и взять трубу мужа и сказать что он спит и пусть звонят завтра, в этом нету ни чего такого. С другой стороны это не этично но если посмотреть с той стороны что некоторые элементы этики были созданы в те времена высшим обществом для управления личными вещами вне их досягаемости под предлогом полного позора (ведь он тогда имел большое значение) но это показываем манеру поведения человека и его личные качества, но тут это стирается когда идёт реч о 2-х человечках которые сблизились в физическам и духовном плане не по принуждению, тоесть это должно быть равносильно что вы берёте свою трубу но говорите что чел спит так как не вкурсе того зачем звонят.
не брать, потому как это не этично, далее готовы ли вы к тому что это не принесёт вам пользы а даже вред, то есть любопытство не порок, но большое свинство
Не этично.
Mahabat Beisheno\/a
брать, что в этом такого, если муж занят или спит....
Ира Гришулина
а я бы взяла ;)
нет
Думаю брать стоит и если женский голос, то просто спросить кто спрашивает и что передать (скандалить не надо типа -эй, тварь, ты че моему мужу звонишь!!?) , может коллега и что-то срочное
Да и звонят не ему - ошиблись номером...
нет!.. это звонят не вам и не вас хотят услышать....
Брать!!!
я б взяла мож что интересного скажут и я много чего узнаю
все они козлы одинаковые
&&
&&&кошеч*ка &&&
да взять, потом узнать что то интересное и жить с этим всю оставшееся время.. . это пипец поверь.. . сама думай.. . надо тебе или нет. .
однозначно нет!! ! меньше знаешь - крепче спишь

лучше почитай СМСы....; -)
Aktolkyn Musilim
нет, не брать
Смотри как бы тебе потом муж не прописал карс "ББПЕ":)
мне ответ понравилса ЗОЛОТОЙ ЛИСЫ говорит времени уже 3-30 ахаха девчёнка ты просто кравица __)_)