Прочие дела домашние

А у вас в телефоне есть номера, которые вы сохранили для того, чтобы ни в коем случае не брать трубку?

Разумеется! Да ещё и подписаны примерно так - Светка, Танька, придурошная реклама....
Не отвечать на незнакомые номера не могу, мне покупатели звонят.
Вероника Володина
Лучший ответ
у меня нету, у мужа полно.
Черный список
думаю они у всех есть
Valeriya Podunay
Нет, все такие номера удаляю.
Вместо этого я просто никогда не отвечаю на звонки с неизвестных или не определяемых номеров.
Не сохраняла, просто добавила в черный список.
Странно... но у меня таких нет... Скучно живу! ;)
Вчера только чистила телефонную книгу. Насохраняла так, что и вспомнить теперь не могу этих людей. )))) Но пару-тройку оставила... Хотя... есть у меня одна знакомая, которая со своего если не дозванивается, начинает вызванивать с "левых" номеров, так что, как уже написали выше, теперь просто не отвечаю на незнакомые номера. Сбербанк, кстати, вообще задолбал уже своей рекламой.
Лена Гурина
Да.
Сформулировала как могла)
Они у меня в чёрном списке.
Олеся Таобао
Есть, рекламные компании например
Ольга Савина
Алена Дмитриева Эти куры с разных номеров звонят, не угадать ) Я так отослала, что отстали, по хорошему не понимают.
нет, но есть такие, что я уже понятия не имею, кто это...
Лена Давыдова
Есть, от всяких представителей орифлэйм и тд
Это жизнь. У всех есть нежелательные и желательные люди. Просто у всех людей сейчас есть телефоны, раньше было не так. Так вот как раньше поступали с нежелательными людьми? Игнорировали их, но они все равно иногда приходили. Мы же люди, а не электронные роботы. Ну пришли, позвонили, значит есть для этого причины. Нужно поговорить и разрешить все вопросы.
В чёрном списке... полно.
Анна Серегина
)) есть ага!
- как ты догадалась?
- ты знала??

здравствуй анечка!
Анастасия Наумова Привет, Райка)