Прочие дела домашние
А если на чужом несчасте счастья не построишь - то в чем виноваты ПЕРВЫЕ жёны, от которых мужья к любовницам бегают?
Они же первые, они же ничью семью не разрушали, своё счастье на чужом не создавали
Вот именно, что "своё". Семейное счастье - вещь обоюдная.
в неосознаньи последствий бегающими однако
никто не виноват в отношениях, ну или виноваты все.
Они виноваты, что они есть на свете ...
Первые .
...))) И им, первым, никогда не простят, что ...
Не развлекали, недовеселили, недосоздали ...
Верили .
И / или считали себя этакими ...принцессами что ли ...
Принимая штамп ( первый ) в паспорте за ...
Штамп на душе супруга " оклеймен " .
И ...если серьезно ...
Первым практически всегда не хватает житейской мудрости, опыта .
Хитрости .
Приятно жить в неведении, веря в несокрушимость .
И веря в другого человека .
И свои чары над ним .
Первые .
Верили .
Штамп на душе супруга " оклеймен " .
И ...если серьезно ...
Хитрости .
И веря в другого человека .
И свои чары над ним .
Почти каждый мужик по любовницам бегает - главное чтобы из семьи не уходил....
Ольга Соколова
вы тоже согласны,чтоб ваша жена налево бегала?
это не жёны. это мужики такие. я знаю одного. у него три жены было. и все ему не такие....
А первым женам не надо задницу отращивать и тухнуть между детской и кухней, а то штампик поставят и забывают о том что женщины.
может в первый раз ошиблись, я сама от мужа ушла-ошибка молодости, обиделся он что то. Выходит я виновата теперь
Ни в чем не виноваты. Но первых жен всегда помнят.
пусть сбегают, значит это не ваш мужчина, а вам еще встретится, а вот он построит ли свое счастье с другой? в этом то и вопрос, что на чужом несчастье ( т е вашем) он не построит свое.
в уходе виноваты и муж и жена просто жене надо быть по хитрее и сдержаней а мужу терпеливей ведь не забыайте дети все видят они не причем