Прочие дела домашние
Как отвадить соседей курить на лестничной клетке?
,Просто скажите, что Вам это не нравится. Предложите другое место
выбегайте на них с огнетушителем с криками что они дом спалят козлы!!!!
Тапками их побейте))
Ну прам сволочи!! !
Мне тоже надоели!!! !
Я окна в подьезде открываю настежь когда их нет там, пусть им холодно будет когда придут в следующий раз.
Мне тоже надоели!!! !
Вот когда они будут курить у вас дома, тогда и будете отваживать
никак. но можно поддерживать чистоту и договориться стряхивать пепел только в пепельницу!! ! )))
купите частный дом
Ой у нас та же проблема. Надоели. Я выхожу с детьми и пока жду лифт стоим задыхаемся. А сейчас даже в квартире воняет.
Думаю написать сообщение и повесить с просьбой не курить в подъезде!!! !
Да и в лифте некоторые курят, тоже ничего приятного
А чем вам лестничная клетка неугодила - люди выходят из дома дабы не задымлять родных, которые не курят и квартиру. Думаю вам тоже вреда никакого. Или вы из тех кого бесит всё вокруг? Или может мусорят? Если последнее попросите по человечески содержать "курилку" в чистоте и следить за этим.
думаю, что те, кто курит, понять эту проблему никогда не смогут.. . я вот тоже не понимаю, почему они своих родных некурящих берегут, а то, что соседям через двери дым затягивает - это до них не доходит.... отсюда и советы такие не адекватные.... никак вы таких людей не переубедите.. . советую уплотнить дверь, приклеить специальный резиновый валик и тогда дым через щели уже не так будет тянуть....
Курение в местах общественного пользования запрещено. Пишите участковому.
никак. они не нарушают ничего. имеют право.
если дело в дыме, то проблема в вашей входной двери.
если дело в нечистоплотности, то достаточно просто поговорить
в лчку напиши скажу