Прочие дела домашние
Как отучить соседа курить на лестничной клетке?
Дело в том что в подъезде нет окна которое можно было бы открыть для проветривания. Есть общая сушилка для белья но она постоянно закрыта на ключ и площадка не проветривается никогда. С соседом много раз разговаривали, просила не курить, что запах лезет в квартиру а у меня маленький ребенок и скоро появится еще один. Записки и объявления не действуют.
Накатать заяву в полицию - штраф 1500 руб. ему вкатят...
Если придумаете - мне напишите. У нас один курит, а второй окно распахивает с матюгами. Когда второй окно распахивает, то сквозняком курево еще сильнее в квартиру заносит Ну и плюс сам по себе сквозняк (у меня дома окно часто приоткрыто, а ребенок, разумеется, на полу всегда)
а муж не может с ним по-мужски поговорить? Фотографируйте на телефон или фотоаппарат факт нарушения ФЗ, собирайте соседей ( подписи и свидетели) и пишите заяву
Сфотографировать курящего гада по факту и к участковому, штраф наложат)
Выходи с пенным огнетушителем и туши сразу!!!
бесполезно. не он, так другой курить будет.
Напишите заявление участковому, сейчас за курение в общественных местах, вроде штраф!
Отучить нельзя, как и научить правилам поведения в общежитии с людьми
Курить в подъезде запрещено законом об ограничении курения табака. Скажите, что вызовите милицию. Одного штрафа ему хватит.
если уже просили по хорошему, тогда либо жаловаться мужу, либо участковому
а где отец детей он то что ?
Настя Ерицян
Мужа не хочу привлекать- слишком импульсивный. Боюсь что после их разговора не я буду участковому писать жалобу а сосед на мужа.
меняйте двери. По факту вы с ним ничего сделать не сможете.
Настя Ерицян
Дверь три года назад установлена новая.
не тем тоном разговаривали значит
Настя Ерицян
Люди разные бывают, если бы я орать начала кто знает как повел бы он себя? Может вообще к моей двери курить стал бы ходить? А по-хорошему тоже не подействовало особо.
дать люлей или сказать ему проще про закон в не положеном месте штраф 1500 рублей
Перцовый баллон Вам в руки