Прочие дела домашние
как отучить соседа курить?
окно невозможно открыть, хочешь свежего воздуха запустить, проветрить квартиру, так нет, он тут как тут, курит ( живет этажом ниже) и такое впечатление, что он или она не знаю, сука живет там там на балконе и курит бл постоянно. Как не откроешь окно дым прет как из паравоза. Это уже реально напрягает.
Дыммашину. В дым красителя, и на пылесосный выхлоп. А трубу ему в окно совать, когда курит. Пусть побудет в вашей шкуре))) И станет того цвета, какого вы захотите:)
Быдло только так можно образумить.
Надежда Михайлина
точно, еще можно периодически громко прыгать на полу, чтобы у него на потолке стучало очень, а потом когда он начнет жаловаться поменяться с ним- сказать я не прыгаю- ты не куришь)))))))))))))
знакомая проблема. во время беременности вообще напрягало. ОТучать --бесполезно. Можно--договориться. ХОТя---навряд ли он пойдёт навстречу, сидя у себя дома, своих то он не хочет обкуривать... свои на руб дороже. НО тогда можно ему на голову плевать каждый раз как он закуривает. ТЫ то тоже у себя дома и можешь позволить себе всё. НО могут пострадать невиновные люди, которые ещё ниже живут.
Я своего поливала. Даже кошачьим дерьмом. Но у нас другая война, это последняя капля- они ночами спать не давали. 2-3 ночи в неделю я вызывала полицию.
Короче, теперь он в туалете курит. Это ещё хуже и уже не полить. А с музоном и криками заткнулись, научила жить нормально (не год, не 5 орали- 17 лет! И 7 до того как мы перешли сюда жить)
Gul'mira Ramazanova
А верхние остались, бычки кидают- прошлым летом рама подгорела. Смотрят как бедные овечки. Сейчас с окна какой то жир отмывала- все окна залили. Считают себя чистюлями. А залив даже фотала, 4 января затопили и смотрели будто не они...
Хочешь свежий воздух, живи в деревне, хочешь тишины построй свой дом.
Надежда Михайлина
этот ответ не соответствует вопросу
цветочки на окно (снаружи)... и поливайте... поливайте...
Вы думаете он бросит курить ради вас? Нееет. Но поговорить можно.

Надежда Михайлина
не думаю, в том то и вопрос, но дышать дымом у себя дома я тоже не хочу
Лейте воду как только начинает дымить, говорите, что подумала что-то горит, может поможет: -) :-) :-)
Надежда Михайлина
супер
Галина Россия
браво
Тоже самое. Минуту назад высказала все что о нём думаю. Я беременная должна эту ху*ню нюхать, окно невозможно открыть.
Ну поговорить с ним по человечески. Только врятли он вас послушает.
Да никак, Он дома, делает что хочет. По сути это его право, и это черт возьми правильно.
Надежда Михайлина
да сука правильно, только он своим правильно не должен другим жизнь отравлять. Я ему сука нос сломаю, дышать из за этого гандона дымом а не свежим воздухом я не собираюсь
Галина Степанова
В своей комнате пусть и дым оставляет, однако дым от него в чужой квартире.
Надежда Михайлина
пусть тогда курит у себя дома и окна не открывает.
Полей из шланга)
Скажи ему" а ты знаешь, что у тебя будет мусор в легких? "