Прочие дела домашние

А что за мода такая, вывесить свои фото, спросить мнение публики, а потом громко утверждать, что это подруга/соседка? )

Shahnoza Habibova
ну как это? ! если обосрали фотку, надо ж отмазаться как-то...
Анна Туренко
Лучший ответ
свое фото . отвечаешь только на вопросы порядочные, морально устойчивые
чужое фото . отвечаю . как хочу и не боюсь . что муж будет вмоем мире лазить.
и не буду утверждать что это соседка. зачем? перед кем? кому это надо? никому
Shahnoza Habibova На аве своё фото??? о_О
А у Вас на аве Ваше аль соседа? Хотя я большим свинством считаю публикацию ЧУЖИХ фото, особенно с подтекстом, ну что он в ней нашел :(
Анна Титова
Shahnoza Habibova моя... критикуйте...
это не мода, это идиотизмЬ...
Это не мода. Это смекалка.
Понравилась фотка публике - Я. Не понравилась - соседка.
60% скажут что красивая :-))) Люди у нас жалостливые :-))) А вообще свои фото никто не ставит, за редким исключением в других вопросах, это тролли всякие воруют из Мира фотки или жены любовниц вытаскивают для обс@рания общественности :-)
Анастасия Radaeva
Эхх не все любят критику ...
Наташа Ростова
не знаю а кто модничает то?
А у мну на аве своя. . пюлювала я на всякое мнение. . не нравится - не смотрите..
ну это же ПРАВДА! Мне же ооочень интересно, что думают ответчики о внешности соседки/однокурсницы/коллеги... я тайком их всех фотографирую и выставляю на обсуждение.
Natasha S
Не мода, трусость. Причины две:
1. а вдруг плохо скажут.
2. А вдруг влюбятся...
а чтоб не писали, не старались сыпать комплиментами чтоб автор выбрал именно его ответ лучшим ответом..))
вот мне тоже интересно)))