Прочие дела домашние
Вчера опять Клавдия Ивановна приходила вечером в 12 часов - приносила свои пирожки жареные и настоятельно требовала
чтобы мой муж их оценил. И так каждый вечер вот уже 5 дней подряд!! Как быть??
А сосед к вам ночью не приходил Аполинарий Макарович, пирожки Клавдии Ивановны погрызть, когда вашего мужа дома не было?
Гулечка Гурина
Не, вчера Макарыча не было!
Гулечка Гурина
Точно!!! Макарыч он такой от него и не такого можно ожидать!
Думаю, нетрудно прямо сказать, что вы с мужем после 18 часов ничего не едите, но утром с удовольствием проведёте дегустацию и обязательно доложите о результатах.
клавдию ивановну вместе с мужем в подъезд, пусть поцелуются. ну а потом мужа накажете, как обычно))
скажи, чтобы больше не приходила, иначе выгонишь на фиг!! ! что церемониться-то?
Скажите что он ими отравился
на фига вы с ней общаетесь? не открывайие дверь и пошлите ее на х..
скажи что мужу не понравились Он вообще не любит пирожки!
Она приходила в тапочках или в туфлях? Важно!
Гулечка Гурина
В босоножках на каблуках и в ночнушке!!!
Скажите ей на прямую, что она надоела или узнайте в чем дело, почему она все время к вам приходит...
С лестницы ее спустите, вместе с пирожками.
А сколько ей лет? Что-то тут нечисто!
Если она в возрасте, то может для кого-нибудь старается Ваше сокровище (супруга) приворожить?
А если не очнь, то сма виды имеет)))))))))) ё
Вы ей вежливо намекните, что Ваш супруг с детства заормлен пирожками и ему сейчас противопокзаны пирожки, только не сердито скажите, а очень мило и доверительно, чтобы и ее не обидеть, а то не дай Бог на Вас начнет охоту!! ! Берегите себя и семью, счастья ВАМ!
Спечь её мужу порожки, и каждый день настаивать чтобы он ими давился!
сама пиражков напеки