Прочие дела домашние

Зачем парень женился ради квартиры на страшной тёте , теперь сидит на работе до 12 часов вечера ?)))

Он так и будет сидеть?
А говорили , что мужчины не меркантильные !)))
мужчины конечно непросты, подозревать их в чистой и светлой любви надо в последнюю очередь, себе во вред они не сделают, но в то же время мы не знаем точно почему он сидит на работе. может человек ответственный, кто-то может спокойно взять сумочку и пойти, а кто-то разгребает всё, за одну и ту же зарплату. Кроме того , если он из мкс обл, он не столько зависим от каких-то квартир, как например жители др регионов, которым надо вырваться и обосноваться где-то, хотя бы первое время, что ему эта квартира, она всё равно его не будет, только если жена погибнет, а так ему проще сесть на электричку и доехать до центра, чем ради этого жить с кем-то
Guzi Krasotka
Лучший ответ
Еще какие меркантильные, на собственном опыте знаю.))
Ирина Малеева
Ради квартиры еще не то сделаешь
Ради прописки
Нэлля Шапенова
Что значит "ради квартиры"? Он ее получит только после смерти жены, как наследник первой очереди. Но у нее могут быть братья, сестры, родители. Будут делить в равных долях
Даме 35.... Ну, счастливого ожидания. Разве что под поезд столкнуть.
Татьяна Крамарчук Если в России. Не юрист,но теоретически. Если это добрачное имущество и его не будет в завещании, то он каким образом получит?
страшных тетеи не бывает
Марина Жукова
Елена Евдокимова Бывают
Я сама видела
Идиотская манера задавать вопрос и одновременно самому же на него и отвечать.
Наталья Калина
Елена Евдокимова Можете не отвечать !
Ему жить было негде?
Елена Евдокимова Есть
Он живёт в Моск области
А она прямо в центре Мск
Если ради квартиры, то она, наверно, ещё и старая)
Елена Евдокимова Нет , не старая
35 лет , блондинка некрасивая
Бледная моль
И ещё ревнивая
У неё родители богатые
Полностью обеспечили ее во всем
 А говорят мужчины не меркантильные!)))
Говорят что не у всех девушек мозг как у курец. Но ты явно не входишь в этот круг общества
kvartira impotenzija dengi
И зачем это аж парень, не знаю, сколько ему лет, мальчишечка, так скать, женился.
И вот вы пишите --
Зачем парень женился ради квартиры... Вы это откуда знаете про квартиру? Он лично сказал?
Может тётя страшная, но взяла мальчугана не внешностью. Обаяяяятельностью. Ублажала его и будет, замечу, ублажать поэээзией. Игрой на фортепиааано. Музэи. Но и не только, но и дескотэки! Party!/Нати :—]
Или нет.
А может, особую семейную радость паре доставляет бег на перегонки. Вокруг дома. В котором квартира.
Эээйх.... молодыыые....
Елена Евдокимова Ему 30 лет
Он младше ее
Мы вместе работаем
Светлана Власова Я писал и с юмором. Но и серьёзно .Просто, почему "ради квартиры"? Но вы там работаете,внешне картину видите. но Что у человека, у людей внутри не видно. Догадываться, судить по действиям, но всё не видно.
По поводу, страшной тёти.) Все женщины красивые? А на не красивых и не женяться? И все некрасивые женщины не замужем?) Там же еще есть что.
без прописки на работу не устроишься)
лол